Тумблер управления потоков воздуха

Добавлено:
07 сен 2011, 13:19
Андрей168
Перестал реагировать на переключения тумблер управл.,потоков воздуха в салоне.Воздух подаётся только: ноги/салон,на остальные режимы заслонка,или что там отвечает за направление потоков,не реагирует.Если у кого есть чем помочь,поделитесь.
Re: Тумблер управления потоков воздуха

Добавлено:
08 сен 2011, 18:59
сергей2011
Андрей168, Тумблера там нет!Но вопрос понятен.Заслонками управляет этот модуль колесико(тумблер),от него сигнал идет к электромоторчикам которые двигают заслонки.Для ночала загляни под панель(крутя колесик)там некоторые рычажки видно как перемещаются,может,что попало.А так снимай это колесико, проверяй идет ли напряжение от него.
Re: Тумблер управления потоков воздуха

Добавлено:
12 сен 2011, 23:19
Андрей168
Заглядывал. От колёсика уходят проводки куда-то под торпеду, где они чудеснейшим образом теряються в кромейшей тьме… Буду покупать умную книжку и с ней пойду дальше по проводам.