Текущее время: 28 ноя 2025, 20:26
Модераторы: p-taurus, Модераторы




механик1203 писал(а):Берешь и делаешь — это когда знаешь что да как, а тыкать куда попало не хочется.
механик1203 писал(а): Где можно взять предельно-допустимые показания датчиков, а то все никак не получается установить GDS.
![Ну ка, побояню! :[|]:](./images/smilies/bayan.gif)


adum писал(а):Тогда непонятно для каких целей приобретен сканер ,если не знаешь его возможности и что им делать ?
p-taurus писал(а):Есть сканер бери и работай, нужна информация — ставь ГДС, читай, изучай. Но сам, нечего ждать когда тебе все расскажут.


p-taurus писал(а):Да и ещё — Мультитроникс это частичный отображатор параметров работы мотора, никак не диагностический сканер, не нужно переоценивать его возможности.

механик1203 писал(а):он распознает


механик1203 писал(а):Будем выяснять.

adum писал(а): -протокол производителя(назовем его так) ,по которому максимум возможностей ,все коды ошибок ,кодирования ,адаптации,замена компонента, ….




Zmey78 писал(а):но не видит двигатель на Sportage'2008

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4