Думаю это верно и буду искать др.шкив и менять.

Текущее время: 19 июл 2025, 23:59
Модераторы: p-taurus, Модераторы
p-taurus писал(а):ну вот и найдена причина подземного стука )))
исходить из того что клапана загнуло, а там уж как повезет
p-taurus писал(а):Греть нужно ОЖ и греть после старта мотора, ибо горячий по ОЖ мотор может очень неохотно заводится по причине перекоса показаний датчиком температуры между ОЖ и воздухом.
p-taurus писал(а):А так с ключа завел
Старшой писал(а):Интересно, перескок ремня на 4-5 зубов не повредил клапанно-кулачковую систему? Кто сталкивался ,отзовитесь!
Старшой писал(а):Купил автономный подогреватель ОЖ Северс+ и ставлю под зиму,на форуме отзывов не нашёл,какое Ваше мнение.
p-taurus писал(а):К большому сожалению не говорю я ерунду, ты почитай страдания владельцев некоторых новых сантафе — после 40 минут вебасты заводится не машина не хочет, как раз из-за перекоса показаний.
p-taurus писал(а): после 40 минут вебасты заводится не машина не хочет, как раз из-за перекоса показаний
p-taurus писал(а): мотор при этом не теплый,
p-taurus писал(а): ХХ он будет пробовать ставить не 1200 как на холодном, а 700 как на прогретом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3