Приветствую Всех!! Есть несколько вопросов. Вроде весь форум перечитал, но что то похожее не нашел..
Вопрос 1: Доп задняя печка. Потекла трубка, начиная с под капотного пространства и до самой задней печки. Посоветуйте что делать! Покупать оригинал иль мастерить самому, т.е ехать в любой строительный и покупать трубку ? В сервисе сказали что замена трубку будет стоить около 4-5 т.р, аргумент (долго возиться, двигать двигатель, в задней части под днищем что то разбирать точно не помню) Так ли это, иль это развод на деньги ?
Вопрос 2: На форуме читал что у не которых стучит задняя дверь, у меня же она скрипит.. Кто знает как лечить ибо откровенно раздражает ?
Вопрос 3: На днях начал замечать (слышать) в районе задних колес свист, когда притормаживаешь свист пропадает. Что в этом случае делать менять колодки иль забить на свист ?
Вопрос 4: На задних пассажирских дверях понизу по кайме двери ржавчина. Как с этим бороться ? Гнать в сервис ? Или своими силами можно обойтись ?