СТАРТЕР, СЦЕПЛЕНИЕ,Г\У руля!!!
Мужики !!! Нужна помощь!!! Открыл 3 в одном, что бы много тем не открывать.
1). СТАРТЕР — завожу авто-а в ответ только щелчок. И так начало появляться довольно таки частенько, но если завёл(в основном дальше завожусь без проблем).Если не заводиться — я ставлю авто на передачу и стараюсь толкнуть, (типа с буксира или с толкоча, но не толкаю так, чтобы она с толкоча завелась, а так легонько), но завожусь потом с ключа.Такое ощущение, что что-то не цепляет.
2).СЦЕПЛЕНИЕ или нет? Если при разгоне резко жму педаль акселератора в пол(типа наперегонки) обычно на 4-ой и 5-ой( на остальных такого нет)при 2000 об\мин, проскальзывают обороты от 2000 до 2400 на секунды 2 и становятся на свои 2000 и автос пошёл опять с разгоном нормально хоть до 6000 об\мин. Что это? Если разгонять нормально, даже выше среднего-ни каких проблем.
3).Бывает ( 2-ой раз за полгода) пропадает Г\У руля, особенно влево, но стоит его влево до конца руль повернуть — он опять работает долго хорошо. ??????