Текущее время: 21 май 2024, 09:12

АКПП нужна фотка

Владельцы KIA Retona

Модераторы: Кураторы, Модераторы

АКПП нужна фотка

Сообщение Kostyanich » 12 янв 2013, 14:00

Ребята помоготе, на ходу оборвало передний кардан и пробила коробку АКПП. Кордан то купил, а вот с коробкой беда!!! Кардан оборвал, по пути, трубки охлаждения коробки вот их то я нигде найти то и не могу. Может у вас в регионе есть? Может полный комплект. У нас в екатеринбурге за комплект в интернет магазине просят 3500 рублей ерунда так то. Но просто их нету. Уже делали заявки и по России и по Эмиратом, и в Германию нету блин. Сейчас запрос пошел в Корею но не факт. Может у кого то в городе есть разбитая ретона на автамате или спортаж дизельный годов 96 они такие же как ретона. Уже три месяца машина стоит.



Вот прелставляете машина все ещё в сервисе!!! С мая 2012 как мост оборвало так и стоит. уже купил все почти. Требовалось трубки маслянные купил, целый комплект. шли 1,5 месяца из кореи. Потом патрубки угловые какие то надо было, они дороже комплекта трубок оказались. Короче на АКПП есть внизу какой то разьем вроде мамы который передает сигнал мозгам что переклечилась передача итд. Вот теперь мне что надо. На рисунках я ни как найти не могу что это уже все перевернул. ватыкается она как мне сказали где то под рычагом селектора, может кто знает что это или сталкивался с подобной проблемой??


Можно хотя бы фотку этой коробочки или полностью фотку коробки со стороны пассажира переднего, буду весьма благодарен. Машина же должна ездить!!!
Kostyanich
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
Имя: Константин
Автомобиль: Kia Retona TD 2л

Re: АКПП нужна фотка

Сообщение Drumd » 12 янв 2013, 14:50

Здесь найдешь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KIA Retona 2.0TD АКПП 2003
Drumd
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск, Уфа
Имя: Роман
Автомобиль: KIA Sorento, KIA Retona
Год выпуска: 2009, 2003
Поблагодарили: 5 раз.

Re: АКПП нужна фотка

Сообщение Well1966 » 10 окт 2013, 13:08

Ты в каком городе обитаешь?Просто у меня есть коробка,раздатка и все причиндалы.Со своей снял автомат и поставил ручную.Сам живу в Мурманской области.
Well1966
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 57
Стаж: 11 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 1
Откуда: Мурманская область,г.Ковдор
Имя: Владимир Иванов
Автомобиль: KIA Retona Cruiser
Год выпуска: 2003


Вернуться в Retona

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2