Текущее время: 19 июл 2025, 19:27
Модераторы: DJEM, Модераторы
Роммик писал(а):1) очень низкая, в гараж заехать трудно, если можно, то нужны советы с сылками как поднять экономно и не в ущерб другим узлам.
Роммик писал(а):2) сильно шумно в салоне, что сделать?
Все корейцы прожорливые, факт, 10- 12 литров это норм. Зиой и поболее можетРоммик писал(а):3) расход бензина великоват, может кто подскажет в чем может быть проблема? стрелка на глазах уходит к нулю, езда не гоняю!
Роммик писал(а):5) сегодня в гаи, как специально накрылся стартер, он и до этого бывало со второго раза начинал крутить, а тут как не во время, втягивающее сщелкает и лампочки тухнут и все,
Да, режим диагностики, а середина руля платиком прикрыта, он проминаетсяРоммик писал(а):И подскажите при вкл. зажигания на панели загораются неск. лампочек, по истечении 5 сек ряд из них гаснет, (вкл. подушки) так и должно быть?
Роммик писал(а):1) очень низкая, в гараж заехать трудно, если можно, то нужны советы с сылками как поднять экономно и не в ущерб другим узлам.
Роммик писал(а):3) расход бензина великоват, может кто подскажет в чем может быть проблема? стрелка на глазах уходит к нулю, езда не гоняю!
Роммик писал(а):4) с правой стороны какой то стук на кочках, люфта колеса нет, при нажатии на тормоз, как бы пропадает стук, что может быть???
Роммик писал(а):И подскажите при вкл. зажигания на панели загораются неск. лампочек, по истечении 5 сек ряд из них гаснет, (вкл. подушки) так и должно быть? но в руле, где стоит подушка, как бы пустота, значит намудрили уже с панелью, и возможно авто было битое, как определить?
Роммик писал(а):1) очень низкая, в гараж заехать трудно, если можно, то нужны советы с сылками как поднять экономно и не в ущерб другим узлам
Роммик писал(а):2) сильно шумно в салоне, что сделать?
Роммик писал(а):3) расход бензина великоват, может кто подскажет в чем может быть проблема? стрелка на глазах уходит к нулю, езда не гоняю!
Роммик писал(а):) сегодня в гаи, как специально накрылся стартер…….лампочки тухнут и все…..кто подскажет?
Роммик писал(а): по истечении 5 сек ряд из них гаснет, (вкл. подушки) так и должно быть?
Роммик писал(а): но в руле, где стоит подушка, как бы пустота,
Роммик писал(а):возможно авто было битое, как определить?
zadov писал(а):Так быть не должно, лампа подушек гаснет по отдельности, скорее всего ее запаралелили с другой, так же может быть с лампой check engine, отсюда и расход.
Роммик писал(а):купил себе Киа шума 2 2003г., двиг.1,8 комплектация вроде ничего, и сразу стал разочаровываться,
1) очень низкая, в гараж заехать трудно, если можно, то нужны советы с сылками как поднять экономно и не в ущерб другим узлам.
2) сильно шумно в салоне, что сделать?
3) расход бензина великоват, может кто подскажет в чем может быть проблема? стрелка на глазах уходит к нулю, езда не гоняю!
4) с правой стороны какой то стук на кочках, люфта колеса нет, при нажатии на тормоз, как бы пропадает стук, что может быть???
froggy писал(а):какой пробег, какие диски/резина. Есть -ли история обслуживания?Комплектация "вроде ничего" — это какая? Расход великоват — это сколько?Поднимал-ли машину, показывал мастеру? Какие машины были до этого?
161 писал(а):Корейцы тем и хороши,что в обслуживании недорогие
Роммик писал(а):подскажите дорогое ли оно и может еще от чего подходит
Роммик писал(а):стартера у них больное место?
Роммик писал(а):там самое дешевое втягивающее 1329р
Роммик писал(а):хочу его всего проверить, подскажите как
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4