KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 56 [ Сообщений: 1115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Владельцы Sephia-1,2/Shuma/Shuma-II/Spectra


Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
11 авг 2006, 09:21 Сообщение
Зравствуйте!
Принимайте ещё одного счастливого обладателя Киа Сефия 1998г. 1,5i бежевый металик.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 



Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 авг 2006, 09:52 Сообщение
Alekc2006, вэлкам :) Тока модель мафины в профиле поправь ;) Правильно -Sephia.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
11 авг 2006, 10:05 Сообщение
:D
Ответить с цитатой 



Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 авг 2006, 10:44 Сообщение
В субботу видел ЛЕО с движком 1.8 16 кл :udiv: Во ракета должна быть...
Ответить с цитатой 



Не в сети - Царь, просто царь
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
15 авг 2006, 10:53 Сообщение
DimTS писал(а)
В субботу видел ЛЕО с движком 1.8 16 кл Во ракета должна быть...

- особо ракетного тама ниче нету, но едет лучше, чем 1.5-1.6
Ответить с цитатой 



Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 авг 2006, 23:11 Сообщение
Ну посуди сам. Разве это машина?

Ты по архивам пройдись! Да поиском пошукай... Правильно Сережа-мадж пишет. Дочитаешься до головной боли, и, не дай бог, купишь - намаешься...

Сплошные недостатки!
Ну сам посуди! Целыми днями обсуждаем, как попали...

1. Дворники ну никак не хотят стекло царапать! Сначала водичкой как следует сбрызнется, а уж потом стекло чистить начинают! Разве это правильно? Люди не довольны! Непонятно нам это!

2. Или вот еще - габариты и стоперы совмещены в одной лампочке! Это-ж кошмар! Ну и что, что у БМВ Х5 так-же, у Ниссана-Максимы и иже с ними! Мы-же именно поэтому их покупать и не стали! Хотим как в \"шестерках\"!!! Подумаешь дополнительный стопер есть! Все равно не порядок!

3. Мало тебе? На. Ну нет у нее на торпедо прожектора, что габариты включены! Знаешь как народ не доволен? Ну и что, что есть режим \"сейв баттери\" и можно свет вообще не выключать, поскольку после того, как ты ключ из замка зажигания вынешь и из машины выйдешь, она сама все фары выключит... Русскому человеку такая услужливость непонятна! Сами хотим все выключать!

4. Та же хрень с кондиционером (и какой урод этот морозильник придумал?! Да еще и с салонным фильтром! Виданое ли дело - в России в белой рубашке можно пять дней ходить, и воротничок белый!!! Садизм над нервами! И все потому, что закрылся-закупорился и вся эта хрень дорожная в машину попасть не может). Так вот этот самый кондиционер тоже все время норовит включиться (при определенных условиях) и микроклимат тебе создать... Хам!

5. Ну про ездовые качества я даже говорить не хочу... Где, я спрашиваю, тренировка для рук?! Гидроусилитель, видешь-ли... Да еще и с обратной связью (такой, что на скорости кажется что и нет его вовсе)... А лечение почекаменной болезни?! Подвеска у нее независимая! А нам-то что? Хотим, чтобы позвоночник скрипел!... И потом - не должна машина с двигателем даже 1,6 ездить 200 км/час! Это ломает наше представление об автопроме! А уж когда эта зараза даже на 160 - 180 по дороге как по рельсам идет и ни подруливать ее не надо, ни ловить, ни напрягаться - это-ж издевательство!!! А где Вы видели, чтобы со светофора с таким движком соседние 2-х литровые тачки оставались сзаду? Нонсенс... И чихать мне, что характер у машины с претензией на спортивность! Амортизаторы у нее, видите-ли, газовые и в повороты она входит, как по циркулю! Ну и что? А нам это разве нужно было? Один умник написал, что корейские машины от безысходности покупают! Правильно! От безысходности! Поэтому не должна такая машина ТАК ездить... А она ездит! И чихать ей на наше мнение!!! (И тем более мнение того урода, который это написал)...

6. А салон? Это-ж кошмар, а не салон!!! Где-ж это видано, чтобы все было на своих местах, все работало, ничего не скрипело и не отваливалось! И как можно умудриться сделать машину на базе МАЗДЫ-3, по внутреннему объему просторней, чем МАЗДА-6? Тут явно какая-то подъе...ка! Не может в хэтчбэке на заднем сиденье человек с ростом 1,80 сидеть свободно и ногами ни в кого не тыкать! А он, гад, сидит!!!

7. Теперь о самом наболевшем! Я уже год страдаю, чтобы еще в ней сломать!!! Потому что непонятно мне - НУ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! Ну руки-же просят ключей гаечных и пасатижОв! И ведь интересно-же на -20 мороза на стоянке под капотом ж..ой вверх торчать! Хочется, а не получается!!! Ну там сгоревшая лампочка не в счет... А в остальном... Ты на конфу то посмотри... Обсуждаем все, что угодно. От ганд..на до бетона, но только не машины! Они, сволочи, повода не дают!!!

И ты хочешь купить этот кошмар? Одумайся!!!

И жена грозит из дома выгнать, поскольку тоже на КИА ездит (только на РИО)... А разве это жизнь?
Эх... Зря я ШУМУ взял... зря...
Надо было дураку поднапрячься и МАДЖа купить... Чтоб уж совсем жизнь медом не казалась...

А! :D :D :D
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 16:07 Сообщение
Доброго времени суток!!!
Вот уже месяц как стал владельцем трехлетней Шумы :roul: , сразу пришлось сгонять по российским дорогам, сначала в Чебоксары, потом в Пензу. Впечатления самые хорошие, машина супер (особенно после тазика 93). Я остался очень доволен и семья тоже. В субботу по совету Евгения Петровича (поручик Ржевский) заменил ГРМ, поскоку машинка отбегала 58,5 тыков.
Всем обладателям Шумы 2 респект!!!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

господа а как прилепить фотку?
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
11 сен 2006, 16:27 Сообщение
Andruxa
Круто!!!! Два раза перечитал :pst: :pst: :pst: Я тоже своей Шумкой доволен, если б еще и тормозила всеми четырмя :think:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 16:33 Сообщение
Andruxa, ЖЖошь :roul:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
11 сен 2006, 16:41 Сообщение
lowwau
Хотел поинтересоваться, где и почем меняли ремень. Как впечатления?
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 16:45 Сообщение
Andrej писал(а)
Andruxa
Я тоже своей Шумкой доволен, если б еще и тормозила всеми четырмя :think:


пробуй тады еще ногами притормаживать

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Andrej писал(а)
lowwau
Хотел поинтересоваться, где и почем меняли ремень. Как впечатления?

менял в Восток-авто, взяли за все 5500 руб (в Сандоле 6500 стоит), сделали все за 3 часа, хотя по нормативам типа 4 часа, не знаю хорошо или плохо это :think:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
11 сен 2006, 16:47 Сообщение
lowwau
Спасибо.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 17:28 Сообщение
незачто

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:

Andrej пардон за дезинформацию, техцентр назывался не Восток-авто, а Автоцентр ВОСТОК
Ответить с цитатой 



Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
11 сен 2006, 17:54 Сообщение
Дай думаю своего пентоса покажу народу, а то не вывешивал ещё...

Изображение
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 17:57 Сообщение
LEOPOLD научите плиз как фотку вывесить
Ответить с цитатой 



Не в сети - Поручик Ржевский
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 18:01 Сообщение
lowwau писал(а)
В субботу по совету Евгения Петровича (поручик Ржевский) заменил ГРМ, поскоку машинка отбегала 58,5 тыков.

Спасибо за добрые слова, не пожалеешь. В противном случае, пока наматывал бы километры сверх нормы, постоянно внутри грыз бы червячок. У меня так было 10 000 км.
Andrej писал(а)
Я тоже своей Шумкой доволен, если б еще и тормозила всеми четырмя

Позвони в Москэб, спроси что почём. Меня там лечили. На тормозном стенде раз двадцать гоняли. Потом за перегородкой Техосмотр на ГАИшном стенде.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 18:10 Сообщение
так оно и было, червячок грыз реально :)
Ответить с цитатой 



Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2006, 19:09 Сообщение
lowwau писал(а)
пардон за дезинформацию, техцентр назывался не Восток-авто, а Автоцентр ВОСТОК

А какой адрес у этого сервиса? и тел?
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2006, 09:14 Сообщение
Жора писал(а)
А какой адрес у этого сервиса? и тел?


ентот техцентр имеется в FAQ, у них еще сайт имеется
Ответить с цитатой 



Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
12 сен 2006, 10:19 Сообщение
lowwau
Вот тебе ссыла. Очень удобная штука. Кста рекомендую всем.
Вешает фоты в любом виде на любой форум.

http://www.foto.radikal.ru/

интерфейс прост очень. ;)
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.
Страница 5 из 56 [ Сообщений: 1115 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
cron
Полная версия