Я что-то не могу понять, 1 сефия вроде по всем бумажкам быля только с тремя видами движков - 1.5 16кл, 1.6 16 кл и 1.8 16 кл.
Я . когда менял сцепление , то ставил от 1.5 8 кл. В сервисе сказали , что у меня 8 клапанник и второе - бак по паспорту 50 литров
у меня не больше 40 влезает.......
и еще, по паспорту сзади должны стоять барабанные тормоза, а у меня дисковые с АБС....
Надо бы разобраться.....
Мурр....


ПАСПОРТ - выкинь 






Привет всем! Ситуация следующая: вин-код нашей KIA Sephia по базам данных не пробивается, поэтому заказать на него запчасти нереально. Продавец предложил найти такую же машину и попробовать подобрать по ее ВИН-коду. У КОГО KIA Sephia GTX 1993-1997 года, седан, МКПП и кто готов одолжить свой вин-код для приобретения запчастей, отзовитесь! 


Сергей ммммммммм
как бы это сказать, не хочу показаться бестактным, а вы бы не могли одолжить мне вин код от вашего ПРЕКРАСНОГО автомобиля, если конечно вас не затруднит 

