Текущее время: 13 май 2025, 08:19
Модераторы: DJEM, Модераторы
arkan писал(а): берем один из шприцов и отрезаем у него носик. И как на картинке натягиваем шприц на форсунку
Шприц довольно плотно входит на форсунку с неким усилием так что при создании давления он не слетит, ну конечно смотря какое давление вы будете создавать . Заливаем из балончика жижу до краев, вставляем толкатель и создаем им давление, когда давить уже не получаеться жмем кнопку имитируя работу форсунки, таким методом промываем все форсунки. Когда толкатель доходит до форсунки снимите шприц с форсунки не тяните толкатель назад!!!
Далее лепим из суперклея, второго шприца и трубочки сию конструкцию
Подключаем форсунку к электричеству, натягиваем шприц на форсунку, создаем давление баллончиком и начинаем эмитировать работу форсунки. Можно первый раз дать полность стравить давление одним нажатием. Ну кому как.
juriy1987 писал(а):как проверить форсы своими силами
Рудольф писал(а):На днях товарищем перезванивался, он серьёзно машинки ремонтирует, ему моск машинка сносила, потом причину нашёл, а после стал жертву пытать, а та призналась, что карбклинером форсунки мылись, питание с аккума, только после не кричите, что авто жрёт.
Рудольф писал(а):Она импульсом шим открывается, длина импульса и есть время открытия, поверь, даже шим открыть и пропускать через неё жидкость это пустая трата времени и денег. Уж лучше качнуть картестинфектор на ком и приблуду спаять, что бы кавитацию создать. Но и она может легко форсу вальнуть, расклёпывает иглу к седлу, не текут, но льют по разному, т.е. баланса нет, а это главное.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7