Текущее время: 19 июл 2025, 08:29
Модераторы: TILL, максимка, Модераторы
anter писал(а):У меня машина Kia Spectra 2008 года выпуска. Проблема такая: начал троить двигатель, причину определил. Значит не работает вторая свеча, пробило высоковольтный провод. Провод заменил, двигатель стал работать, но вот теперь собстветнно проблема: ПОКА ЕЗДИЛ КОГДА ДВИГАТЕЛЬ ТРОИЛ, МОГ ЛИ ПОПАСТЬ БЕНЗИН В КАРТЕР??? ВЕДЬ В ЭТО ВРЕМЯ ЦИЛИНДР БЫЛ НЕ РАБОЧИЙ??? СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ МАСЛО ИЛИ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ???
anter писал(а):МОГ ЛИ ПОПАСТЬ БЕНЗИН В КАРТЕР???
anter писал(а):Нет, уровень масла вроде не повысился, но есть сомнения, ведь если бензин не дай бог попал туда, возможно нарушение температурного режима деталей, ведь масло таким образом будет разжижено
Vintick писал(а):не было цивилизации, но наших людей в расплох не застанешь. это сейчас взял денюшку и купил что душе угодно!![]()
![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4