Текущее время: 16 июн 2024, 14:21

Начинающий владелец!

Владельцы Kia Magentis GD (2000 - 2006)
Владельцы Kia Magentis MG (2006 - 2009)
Владельцы Kia Magentis GE (2009 - ~)

Модераторы: HEAD, Модераторы

Re: Начинающий владелец!

Сообщение BoBka » 27 янв 2009, 17:27

Одинокий Валенок писал(а):Пенни
Стоят там простенькие динамички с надписью Kia и кассетник. Динамики гумно (сравнивал), твиттеров нет, усилка нет, голова... лучше промолчу.

У меня тоже штатная аккустика стоит, правда магнитола хорошая, звук вполне ничегошный, куда лучше чем во всяких шевролётах и кстати чем в том же хваленом сиде... А если менять то тогда все правильно делать надо, я про всякие усилки, сабы и кондеры. Вот кстати с удовольствием бы послушал хваленую инфинити, не думаю что там что то сверъестественное...
Изображение
BoBka
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 361
Откуда: г. Москва, Орехово-Борисово
Имя: Владимир
Автомобиль: был мадж II 2,5MT, теперь мадж MG 2,7 AT
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность II степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Начинающий владелец!

Сообщение Одинокий Валенок » 27 янв 2009, 21:33

Volodimir
Сверхъестественного, конечно, там ничего нет. Просто звучит получше, почище и погромче
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 16827
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Начинающий владелец!

Сообщение psysergio » 27 янв 2009, 22:22

:D я себе всю музыку поменял..... Колонки Pioneer вперёд и назад блины... пищалки Pioneer... саб активный FLI 1000w... Голову поменял на JVC.. с очень хорошим эквалайзером ..Играет как надо :roul: Единственное надо на крыше "люстру" проложить,дребезжит немного,и зеркало заднего вида уже 2 раза отваливалось, приклеиваю постоянно на суперклей :D Штатные колонки бумажное корейское Гэ).... Насчёт близнего света тоже есть замечания.....у меня стоит ксенон 6000k ... но свет всеравно тусклый (хотя мне хватает) , линзовая оптика рассеивает свет...если уж слишком темно,врубаю дальний..мне его уж точно хватает :z) Окна тоже потели,но с заменой салонного фильтра,проблема ушла, и климат стал лутше работать)
Изображение
psysergio
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 79
Имя: Сергио
Автомобиль: Kia Magentis NEW
Год выпуска: 2010

Пред.

Вернуться в Magentis

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6