Текущее время: 06 июн 2024, 20:26

Где взять Киа Мажентис?

Владельцы Kia Magentis GD (2000 - 2006)
Владельцы Kia Magentis MG (2006 - 2009)
Владельцы Kia Magentis GE (2009 - ~)

Модераторы: HEAD, Модераторы

Сообщение черт » 14 авг 2006, 19:06

По мне, так я 2 литра вооще нерассматривал как вариант. При включенном кондее такое ощущение, что у меня лошадей 30 сперли. Зато кондееееей. Едешь как белый человек и руки из окна невысовываешь.
черт
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 2346
Откуда: Москва, Новогиреево
Имя: Дмитрий
Автомобиль: был Маджентис, Теанка, Инсигния 2, Туарег FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение SaBlia » 16 авг 2006, 08:38

черт писал(а):По мне, так я 2 литра вооще нерассматривал как вариант. При включенном кондее такое ощущение, что у меня лошадей 30 сперли. Зато кондееееей. Едешь как белый человек и руки из окна невысовываешь.


Товарищ старший прапорщик - вы что с открытым капотом ездиете :think:
Положительные эмоции возникают, только если на все положить...
SaBlia
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 1009
Откуда: Тюменская обл. Салым
Имя: Anvar
Автомобиль: W-Tur
Год выпуска: 2009г.в.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Anigma » 16 авг 2006, 09:01

черт писал(а):По мне, так я 2 литра вооще нерассматривал как вариант. При включенном кондее такое ощущение, что у меня лошадей 30 сперли. Зато кондееееей. Едешь как белый человек и руки из окна невысовываешь.

- забавно, а че руки из окна высовывают чтобы подмышки проветрить что-ль? А я-то наивный думал, что этим свою типа круть показывают, а тут вона оно что, гы :z)
Anigma
Аватара пользователя
Царь, просто царь
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 1013
Откуда: Московия
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение SaBlia » 16 авг 2006, 09:52

Anigma писал(а):
черт писал(а):По мне, так я 2 литра вооще нерассматривал как вариант. При включенном кондее такое ощущение, что у меня лошадей 30 сперли. Зато кондееееей. Едешь как белый человек и руки из окна невысовываешь.

- забавно, а че руки из окна высовывают чтобы подмышки проветрить что-ль? А я-то наивный думал, что этим свою типа круть показывают, а тут вона оно что, гы :z)


С автоматом есть еще вариант ногу левую высунуть :pst: и фигульки показывать :P вот это круть
Положительные эмоции возникают, только если на все положить...
SaBlia
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 1009
Откуда: Тюменская обл. Салым
Имя: Anvar
Автомобиль: W-Tur
Год выпуска: 2009г.в.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Где взять Киа Мажентис?

Сообщение _AIR_ » 30 мар 2008, 14:01

Тарас


Я скоро буду продавать. Состояние идеальное. 2002 год, V6 с кожей на автомате. :)
Kia Magentis 2002, 2.5 V6.
_AIR_
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 152
Откуда: Воронеж

Re: Где взять Киа Мажентис?

Сообщение tdv » 31 мар 2008, 10:49

_AIR_
кинь цену в личку.
tdv
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 3503
Откуда: МСК
Статьи: 9
Имя: Demon
Автомобиль: Volvo S80II 2.5Т
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За находчивость (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотые руки клуба (2)

Re: Где взять Киа Мажентис?

Сообщение Flymax » 31 мар 2008, 11:22

а у меня и 2 литра на атомате едет, в городе редко бывает, что надо пульнут а оно не крутиццо, обычно жмешь газ, а эти там впереди епрст не могут первую найти, какой там разгон, по трассе езжу редко и все обгоны проходили по плану, просто надо четко понимать ресурс машины и не лезть под капот 6 литрового брабуса, а то так и поршня повылетать могут из под капота :z)

По поводу города + кондей, редко бывает что реально не хватает, по поводу трассы, местами особенно в горку есть затуп, но на то оно и 4 передачи, чтобы выбирать нужную благо можно в режим ручки самотык переключиться в одно движение.

Тачка не пулять, но вполне достойно передвигаться, если с нервишками на дороге беда, то лучше 1.6 :z) вообще брать, а если спокоен как танг, то хоть 4 литра, правда они сами просяцца в бой и соблазн велик :roll:
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Где взять Киа Мажентис?

Сообщение _AIR_ » 31 мар 2008, 19:40

2 литра для автомата всё же откровенно мало - как ни крути... Расход примерно как на 2.5 литра, но динамика и рядом не стояла. Брать ОДНОЗНАЧНО 2.5 литра - очень удачная машинка.
Kia Magentis 2002, 2.5 V6.
_AIR_
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 152
Откуда: Воронеж

Пред.

Вернуться в Magentis

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12