
Но посмотрев на замененный ремень ГРМ, который в идеальном состоянии, посетила мысль, что похоже Автотор нас отымел за наши же деньги. А денежки не малые

Одноклубники, мож я не прав, кто как считает?

Текущее время: 18 июл 2025, 17:56
Модераторы: HEAD, Модераторы
Sorento813 писал(а):Они имеют на это право
Victor_R писал(а):Где нибудь есть fine-print, что они имеют право все менять без согласования с владельцем.
Они конечно могут что угодно поменять. Но купит ли кто у них авто, если они с ума сойдут?
fluffy писал(а):прилично статистики было с реальными случаями
foxx писал(а):Сделал ТО 50 тыс. Естественно в Москэбе, и как всегда все ОК. (тьфу-тьфу). Респект и уважение Москэбу![]()
Но посмотрев на замененный ремень ГРМ, который в идеальном состоянии, посетила мысль, что похоже Автотор нас отымел за наши же деньги. А денежки не малые. Интересно- есть ли статистика, у скольких КИй порвался ремень до 80 тыс. (ранее оговоренный срок замены ремня у Маджа). Кстати о уменьшении срока замены ремня ГРМ, я узнал только на форуме. В мануале и сервисной книжке нет об этом информации. Т.е. по сути это изменение условий договора между мной и производителем. Сервисная книжка- это фактически, договор (ИМХО). Получается что Автотор, попав на деньги при ремонте движков у пострадавщих автовладельцев, вместо того, что бы разобраться в проблеме и отозвать часть машин и заменить бесплатно бракованные ремни (как это принято у цивилизованных производителей), в одностороннем порядке изменил условия договора.
Одноклубники, мож я не прав, кто как считает?
Дядя Бадд писал(а):бракованые мозги у Лужка, который поливает улицы составом
foxx писал(а):Дядя Бадд писал(а):бракованые мозги у Лужка, который поливает улицы составом
Это в Москве, а в других городах ни чем не поливают, только песочек. Там тоже ремешки летят?
И кроме КИИ, кто нибудь из производителей уменьшил задним числом срок замены ремня?? Например Хундай на Сонатах когда обязывает менять?
Дядя Бадд писал(а): и ее каким-то образом необходимо было решить.
foxx писал(а):Дядя Бадд писал(а): и ее каким-то образом необходимо было решить.
Как всегда решили через анус......... Такой фортель в Америке не прошел бы . Отсудили бы и без порток оставили. А у нас все можно. В конце концов могли предоставлять ремни, ролики, валики по нулевой стоимости. Хрен с ним, за работу сервису можно и заплатить. Думаю, что корейцы бы по миру не пошли бы. Зато бы реклама позитивная была-бы. А так одно слово-"собакоеды".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7