Текущее время: 27 ноя 2025, 14:29
Модераторы: кузька, Модераторы




Psycho писал(а):ну если рука не залазит, то попросить кого то с более миниатюрными руками, либо фару снимать...![]()
а вообще фара то снимается в 5 минут...
Егорёк писал(а):dmialex, а у тебя рестайл? там вроде по-любомунадо фару снимать.



Psycho писал(а):dmialex, нет... есть третий поцентру ближе к нижней части... ну а дальше защелки)))
Лады, как помою машину (чтобы не пачкаться
) и немного потеплеет, буду менять 




BohlenFan писал(а):Недавно перегорела лампа ближнего света. Сам менять не стал, доехал до дилера: 10 минут, 150 руб и лампы в обеих фарах заменены


DumoH писал(а):имею ввиду, чтоб поменять габаритные лампочки, тоже фару снимать нужно??



remun писал(а):Яменял без снятия фар. Нужно только при замене левой снять крепление аккума и отодвинуть его малёк.


DumoH писал(а):народ!! на дорестайл разницы нет?? имею ввиду, чтоб поменять габаритные лампочки, тоже фару снимать нужно??
andryhan писал(а):К правой вааще проблем нет - места много, снимаешь пластиковый колпак и под ним и лампа Н4 и ниже габаритка. С левой посложнее, я аккум снимал, что бы не мучиться.




mobilvip писал(а):так и не смог снять чтоб габарит поменять (два болта с верху и гайка сзади) мешает бампер и все,




anechkin писал(а):далее отжимаешь защелку


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5