
ПС. В багажник влазит 15кг шасси от коляски без раскладывания задних сидений. Очень радует своей вместительностью
Текущее время: 07 июл 2025, 03:02
Модератор: Модераторы
Ray Ben писал(а):главное не забывайте отключать пассажирскую подушку безопасности когда кресло так ставите.
vjik писал(а):Ray Ben писал(а):главное не забывайте отключать пассажирскую подушку безопасности когда кресло так ставите.
А с каких пор уу пиканты пасажирская подушка отключается?
Рина писал(а):vjik писал(а):Ray Ben писал(а):главное не забывайте отключать пассажирскую подушку безопасности когда кресло так ставите.
А с каких пор уу пиканты пасажирская подушка отключается?
Если открыть пассажирскую дверь, на боковине торпедо должна быть замочная скважина отключения пассажирской подушки. У меня есть, машина выпущена в 2007 году.
Ray Ben писал(а):. раскрывается подушка безопасности, давая в нос водителю или пассажиру, при этом они теряют от 10% до 15% зрения, которое потом не восстанавливается!!!
MAX F писал(а):не стоит такую кроху на переднем сиденье возить
Муж на жениной Пиканте писал(а):Ray Ben писал(а):. раскрывается подушка безопасности, давая в нос водителю или пассажиру, при этом они теряют от 10% до 15% зрения, которое потом не восстанавливается!!!
Если бы так было, то после детских драк, мы бы входили в половозрелую жизнь абсолютно слепыми..
Рина писал(а):Если открыть пассажирскую дверь, на боковине торпедо должна быть замочная скважина отключения пассажирской подушки. У меня есть, машина выпущена в 2007 году.
kgv писал(а):vjik
Так не все машины с пассажирской подушкой. См. комплектацию.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1