100700км, 5 лет, куплена в 2007 году, АКПП. За все время ничего серьезного не было. Пока нареканий никаких. Меняла по регламенту то, что нужно заменить, лила масло и бензин. Задумываюсь о замене на новую машину, но пока это только мысли..Не более
Пикуся 2005 года, куплена и эксплуатируется в Эмиратах, пробег 147000 км, нареканий нет, одно только удовольствие. Менялись только расходники, и один раз втулки средние переднего стабилизатора, (оч. трудная процедура, но удалось поменять без снятия подрамника дыгателя.) По расходу на заправке просто улыбаюсь!!!
пиканта 2007года,акпп. у прежнего хозяина за 5 лет около 60т.км., у меня за год и 9мес еще почти 55т.км. ездил Орел-Волгоград-Караганда. Караганда-Пермь-Орел = было все круто!!! при качественном бензине по трассе менее 5л(4,6-4,8) на сотню.