KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Что случилось с Exist

Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
07 июл 2017, 14:33 Сообщение
Пришло на мыло
Цитата
Внимание всем клиента­м не пропустите акцию­!
С сегодняшнего дня дл­я клиентов isNext­.­ru ­объявляется промо-акц­ия.

При оформлении заказа­ самостоятельно с сай­та дополнительная ски­дка 5% до конца лета­!!!!!

Закиньте в корзину нужный товар, введите код "12345" в "корзине" в поле "промокод" и дождитесь смены цены. Делее, оформите заказ.
Промокод действует 1 раз для каждой учетной записи, действителен до 06.09.2017.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Маршал форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
07 июл 2017, 15:05 Сообщение
На этй неделе закупался в иснексте. Тормозные диски, колодки, фильтры. Все привезли вовремя, предоплаты не просили, но я платил.
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 ноя 2017, 15:00 Сообщение
Fedor писал(а)
6746 писал(а)
И у экзиста, самой раскрученной в жирные годы и довольно жирной — начались проблемы…

да не было у них проблем. С одной из самых больших наценок на позиции, в будни вечером приходилось очередь отстаивать на выдачу заказа.
Просто владельцев мне кажется жадность сгубила.
Как итог сеть легла полностью:
exist — не экзист с ОДНИМ офисом на всю Москву
isnext — тоже с туманными перспективами, т.к. я например так и не смог зарегаться у них как старый клиент exist, даж звонок в магаз не помог (мне принципиально именно старая учетка в exist, т.к. там деньги на счету)
народ начнет старательно обходить этот головняк и cмигрирует на Emex AutoDoc и магазы zzap.ru



Isnext писал(а)
С 10 октября ООО “Эксист-М” находится в процессе добровольной ликвидации юридического лица, соответствующее решение было принято собственниками компании.


пруф: https://www.isnext.ru/Main/News/872030

PS обещают грандиозные распродажи складских остатков по вкусным ценам
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
01 ноя 2017, 19:09 Сообщение
Быстро этот isNext скукожился))’ ну, туда ему и дорога))
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
01 ноя 2017, 19:15 Сообщение
hammy писал(а)
ну, туда ему и дорога))
Брал расходники для ТО-4 в нём, на момент покупки были самые низкие цены.
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
01 ноя 2017, 19:26 Сообщение
Vadim-chik писал(а)
hammy писал(а)
ну, туда ему и дорога))
Брал расходники для ТО-4 в нём, на момент покупки были самые низкие цены.


Я сравнивал цены в нем и нормальном Экзисте — в Экзисте были ниже)) там и заказываю
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
01 ноя 2017, 19:30 Сообщение
Вот, + ещё был промокод.

Изображение
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
01 ноя 2017, 20:34 Сообщение
Vadim-chik,
Хрена ты заморочился :udiv: :D
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2018, 10:04 Сообщение
да пипеццц. я тоже заказал на выхах колодки передние и концевик двери. сначала меня смутил срок поставки-5 дней, но думаю как раз к выхам придет и поменяю. заказал, оплатил…. а вчера звонит мамзэль из москвы и говорит, что детальки мои придут 8-го февраля….. я тихо опупел и спросил-что так долго то? она говорит, что они теперь работают с центрального склада в МСК. я говорю- а если бабло возвращать, скока времени? она говорит-10 дней. я сказал, что это мой последний заказ в их конторке. но заказ оставил. вот такая вот шляпа. буду переходить на другой тырнет магазин. :cry:
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2018, 11:46 Сообщение
Я перелогинился в их "новом" магазине под новым названием… для меня, как для клиента, изменения только в вывеске.. в осталном всё точно также…
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
29 янв 2018, 11:56 Сообщение
мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус :D

какой смысл закупаться в экзисте когда без перебоев работают емекс, автодок, лексет и прочие?
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Добрый, но колючий
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ  YIM 
29 янв 2018, 11:59 Сообщение
Андрей привет!
на днях купил там кости — без проблем и проволочвек, как и ранее по постоплате, за два дня
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2018, 12:06 Сообщение
hammy писал(а)
да пипеццц. я тоже заказал на выхах колодки передние и концевик двери. сначала меня смутил срок поставки-5 дней, но думаю как раз к выхам придет и поменяю. заказал, оплатил…. а вчера звонит мамзэль из москвы и говорит, что детальки мои придут 8-го февраля….. я тихо опупел и спросил-что так долго то? она говорит, что они теперь работают с центрального склада в МСК. я говорю- а если бабло возвращать, скока времени? она говорит-10 дней. я сказал, что это мой последний заказ в их конторке. но заказ оставил. вот такая вот шляпа. буду переходить на другой тырнет магазин.

Заказывал около 10 позиций. Через несколько дней случайно обнаружил письмо на почте, что одна из позиций "снято". Вот так вот, просто снято. Ну, бывает, причин много. В моем случае оказалось, что у поставщика именно левой стойки стабилизатора не окащалось. НО! Мне никто не позвонил, ничего не сказал, замену НЕ предложил и сам не перезаказал. ПРодождав пару дней я стал названивать в офис сам. Центральный офис с Измайлово соединить НЕ может, почему то, а ихпрямые телефоны не берутся и не перезваниваются. Через ТРИ дня я смог перезаказать позицию. Разница оказалась в 17 рублей. Крайний раз там заказывал.
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
29 янв 2018, 12:15 Сообщение
kirusha1975 писал(а)
вот такая вот шляпа. буду переходить на другой тырнет магазин.

Я тут в декабре в Экзисте решил масло заказать. В Иснексте оно было на 150 руб дешевле, да и их офис в 200 метрах от работы, но поставщик дважды скидывал заказ — у иснекста тогда ликвидация началась. Экзист предлагал забрать с кунцевского рынке — не самый ближний свет… поэтому заказал в офис СДЭК недалеко от дома.
В общем, ждал заказ почти две недели! Один день ушел на оплату, на центральный склад масло пришло через 2 дня, как и обещали, еще два дня его отправляли, а потом 7 дней СДЭК доставлял в свой пункт выдачи по Москве. Это просто трындец!
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2018, 15:04 Сообщение
жду сальник коленвала, посмотрим
кстати,
кто нить уже тестил функционал ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ
https://exist.ru/Profile/Offer/
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2018, 18:14 Сообщение
Редко, но бывает заказываю, когда цена радует. Проблем пока не было, но просят 50% предоплаты, иногда по просьбе запускают, но если есть рабочий предоплаченный заказ.
Пока только один косяк. Заказал 4 шт. одного наименования с Эмиратов. Через 3-4 дня отказ, позвонили и сообщили. Предложили от другого поставщика, немного подороже, так же Эмираты. Через 3-4 дня звонок, типа по 3 шт. отказ, есть только 1 шт., отказался от заказа вообще. Через два дня висит 1шт. в работе, а 3 шт. отказ. Еду на следующий день в офис за другим заказом, спросил про Эмиратовский. 4 заказал, 3 сняли, а 1 в работе. Нафига мне одна штука? Ответили, что выкупать не надо, отправят назад.
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
29 янв 2018, 19:48 Сообщение
Да хрень случилась для многих жесткая ;)
Так называемый Exist разделился на две конторы
https://www.exist.ru/
теперь это совсем другие условия доставки
И
https://www.i-bery.com/
а вот это там где вы раньше получали свои запчасти заказывая так сказать в exist.
Короче заказал запчасти в старом проверенном exist.
и это Hyundai/Kia05200-00620 Масло моторное синтетическое "Premium DPF Diesel 5W-30", 6л
жду уже две недели :bam:
дождусь и уйду :bye: в
https://www.autodoc.ru/
https://www.emex.ru/
и .т.д
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2018, 20:31 Сообщение
Стражник писал(а)

а тут не пытались заказывать? может они как старый экзист будут работать? Народ, может кто там заказывал? отпишитесь по результатам…. уж больно, ссуко старый экзист близко к дому….
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
29 янв 2018, 20:38 Сообщение
kirusha1975 писал(а)
а тут не пытались заказывать? может они как старый экзист будут работать? Народ, может кто там заказывал? отпишитесь по результатам…. уж больно, ссуко старый экзист близко к дому….

Ценник посмотри в данном магазине и в других ;)
Ответить с цитатой 


Re: Что случилось с Exist

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2018, 20:44 Сообщение
AndreS писал(а)
какой смысл закупаться в экзисте когда без перебоев работают емекс, автодок, лексет и прочие?

Покупаю в старом экзисте — все так же, точно ничего не менялось.
Цены чуть выше минимальных по городу, но альтернативные минимальные лавки часто пишут "возврат невозможен"
А я стараюсь, если делают узел, купить с избытком на случай возможных соседних проблем — и сдать после ремонта ненужное.
И в этом экзист беспроблемен.
Ну и в случае неуверенности в том что данная вещь подойдет — купил, примерил, вернул

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Стражник писал(а)
Ценник посмотри в данном магазине и в других
Всегда сравниваю.
Вижу что экзист (питерский) явно не крутой по ценам, а логистика у них отлажена, сроки соблюдают.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 119 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия