Текущее время: 28 май 2024, 01:30

Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Владельцы KIA Carens (1999 - ~)

Модератор: Модераторы

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение karvix » 30 апр 2011, 17:57

ДИКИЙ писал(а):Поздравляю!!! :Heppy:
Где брал, долго ждал, какой цвет? Похвались :D


Спасибо за поздравления ! Надеюсь, что после некоторого времени привыкания и изучения авто, буду тоже полезен на этом замечательном форуме.

Ну а авто взяли в Авто-Старте на Сыромятнической.

Объезжал пробки по набережной Яузы и увидел у салона Каренс. Заехал все разузнал, и на наше счастье это был автомобиль в нужной нам комплектации — Comfort (рассматривали Comfort и Luxe).
Ну а когда нашего старого верного друга Ford Fusion, купил друг для жены, то решили сразу брать имеющийся автомобиль, благо все устраивало.

Сам авто, как писал ранее, Carens 2011 г.в., фиолетового цвета в комплектации "Comfort" (уж очень понравился нам с супругой, и особенно сынишке).

Отдельно про автосалон. Друзья, скажу честно — салон отвратительный, а уровень тамошних манагеров не выдерживает никакой критики (а этих манагеров, кто с нами "работал", было аж человек 5, потому как то один куда-то пропал и никто не знает куда, другой то ли заболел, то ли нет, третий начав вроде работать решил передать четвертому. В итоге замучившись от этого бардака, пришлось обратиться к руководству, и только после этого процесс более менее сдвинулся с места).
Стандартно (как почитав отзывы в интернете для Авто-старта) машину напичкали изначально на фиг не нужными опциями, от которых нельзя отказаться, так что вышла еще и достаточно немаленькая переплата. Но мы уж решили идти до конца !!!
В итоге, когда все уже было проплачено и был обговорен день получения, за полтора часа до этого момента нам позвонили и сказали, что "фиг-вам" — не успели забрать ПТС, при этом, когда обговаривалась дата, меня руководитель убеждал, что ПТС находится в салоне. Те, у кого маленький ребенок в семье, думаю поймут нас, потому как пришлось выдергвать бабушку впустую :-(
В итоге, на все у нас ушло ровно одна неделя, при условии, что авто уже был в салоне и из дополнительных "допов" мы поставили только парктроники. Но рад, что все эти мытарства позади !!!

Ну и обратил внимание, что такое отношение ко всем клиентам. Пока ждал в день получения автомобиль, поговорил с тремя такими же "счастливчиками" — у всех почти одна и та же картина. Так что, знаю точно, что ТО в этом Авто-Старте точно проходить не буду.
Да, совсем забыл сказать, у них там в салоне был еще один Каренс в аналогичной комплектации, но цвета серебристый металлик.
Вот вкратце и достаточно сумбурно, наверно все, что хотел рассказать.

Ну а всех форумчан — с наступающими праздниками !!!!! :)
karvix
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 254
Откуда: Россия, Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Carens III, 2.0, АКПП.
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение karvix » 01 май 2011, 15:18

Ну что же, готов предоставить первый небольшой блиц отзыв-сравнение о новом Каренсе.

Итак, прежде всего буду сравнивать с предыдущим автомобилем — Ford Fusion.
Конечно же, в Kia Carens нас изначально впечатлил салон — он действительно огромный, и это несомненный плюс. Тоже самое можно сказать и о багажнике. Пробовали разложить третий ряд сидений, и Вы знаете, жена с ее ростом 160 см в принципе довольно неплохо себя там чувствовала. А с учетом того, что сидушка второго ряда также двигается, то Каренс можно смело назвать 7-ми местным автомобилем. Конечно, мы пока использовали авто только в городе, поэтому не берусь судить насколько ей будет комфортно на дальних поездках.

Очень и очень и мне, и супруге понравилась посадка. Сказать по правде нас и Fusion устраивал в этом плане, но в Kia чувствуешь себя куда комфортней.
Сидения также намного лучше в Carens. Во-первых, они сами по себе комфортней, но самое главное в них действительно полноценная систем регулировок. Во фьюжене с этим была беда — за 3 года владения предыдущим авто, лично я так и не смог подобрать положение водительского кресла, чтобы я мог чувствовать себя комфортно (беда была в том, что регулировка по высоте была там не совсем честной, а именно передняя часть сидушки оставалась постоянной по высоте, а регулировалась только подпопная часть). Кстати на тоже самое жаловались многие владельцы фьюженов с ростом за 180см. Во-вторых, очень здорово, что и на сидениях второго ряда можно поменять угол наклона спинки, и что сидения также ездят на рельсах.

По всякого рода салонным мелочам также выигрывает Kia. Начиная от полноценного подлокотника, и подстаканников как спереди, так и сзади, заканчивая очень продуманной шторкой багажника и лампочками подсветки зеркал в козырьках от солнца (что оценила жена ;) ), а также воздуховодом к сидениям второго ряда :roul: .

Ездовые характеристики сравнивать не буду, потом как двигатель 1,4 и 80 л.с. против двухлитрового двигателя со 145 л.с просто по определению не поддаются сравнению. Но скажу лишь, что в Каренсе гораздо более мягкая подвеска и получше будет шумоизоляция.
Ну и конечно же мы были приятно удивлены управляемостью Kia Carens. Несмотря на то, что автомобиль значительно длиннее и шире, особых проблем у нас не возникло. И этому, безусловно способствуют отличные зеркала заднего вида и дополнительно установленные задние парктроники ;)

Теперь о первых замеченных минусах. Все-таки поганит наша отечественная сборка автомобиль. Качество подгонки пластика была намного лучше в Ford Fusion, который собирается в Германии (в Кельне). Да и само качество пластика в Форде было получше (что странно, потому как машина более бюджетная).
Каренс проигрывает по клиренсу + достаточно низко расположена юбка переднего бампера :cry:

Подводя итог первым впечатления — мы очень довольны автомобилем :roul:

Вот наверно все то, о чем хотел вкратце рассказать.
Пользуясь моментом, поздравляю всех форумчан с 1 Мая — Праздником весны и труда !!!
karvix
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 254
Откуда: Россия, Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Carens III, 2.0, АКПП.
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Гошик » 01 май 2011, 16:28

karvix писал(а):Подводя итог первым впечатления — мы очень довольны автомобилем :roul:

…Надеюсь в дальнейшем мнение не изменится! ;) Удачи!!!
ИзображениеИзображение
Гошик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 5365
Откуда: Тюменская обл.г.Ялуторовск
Статьи: 5
Имя: Георгий
Автомобиль: Был Carens-II, Carens-III., КАРЕНС III-7мест АКПП,сейчас MITSUBISHI COLT 2006 г.KIA Sportage-2016
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Tormoz » 01 май 2011, 23:21

karvix писал(а):Подводя итог первым впечатления — мы очень довольны автомобилем :roul:


При движении со скоростью выше 80 не слышишь шума со стороны левого водительского стекла как будто ветер задувает ? Задолбался уже искать причину. Все герметично. Щелей нет. А звук есть :) Грешу пока на парусность бокового зеркала…
Tormoz
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 69
Откуда: СПб
Имя: Антон
Автомобиль: Sorento 2.4 АКПП, Ford Focus 3 АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение serg_a » 02 май 2011, 01:06

karvix писал(а):Каренс проигрывает по клиренсу + достаточно низко расположена юбка переднего бампера

Да, это не айс… Нужно быть предельно аккуратным к продольным коротким волнам на покрытии… иначе будет хрясь… :bye:
Via est vita! (Дорога - это жизнь!)
serg_a
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 71
Откуда: Волгоград
Имя: Сергей
Автомобиль: Каренс III, 1,6 МКП, черненький
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Гошик » 02 май 2011, 08:42

Tormoz писал(а):Грешу пока на парусность бокового зеркала…

…Ну это вряд-ди :( Скорее всего где-то есть щелка! :think:
ИзображениеИзображение
Гошик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 5365
Откуда: Тюменская обл.г.Ялуторовск
Статьи: 5
Имя: Георгий
Автомобиль: Был Carens-II, Carens-III., КАРЕНС III-7мест АКПП,сейчас MITSUBISHI COLT 2006 г.KIA Sportage-2016
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение karvix » 02 май 2011, 12:35

Гошик писал(а):…Надеюсь в дальнейшем мнение не изменится! Удачи!!!

Спасибо большое !!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Tormoz писал(а):При движении со скоростью выше 80 не слышишь шума со стороны левого водительского стекла как будто ветер задувает ? Задолбался уже искать причину. Все герметично. Щелей нет. А звук есть Грешу пока на парусность бокового зеркала…


Антон, приветствую.
Знаете, пока не удалось по городу покататься по городу на большой скорости. Но при скорости в районе 80км час на ТТК, никаких посторонних шумов в салоне не слышно (тьфу-тьфу-тьфу).
Сейчас же буду наблюдать и в дальнейшем отпишусь.
karvix
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 254
Откуда: Россия, Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Carens III, 2.0, АКПП.
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение ДИКИЙ » 03 май 2011, 21:27

Тарасено писал(а):я в четверг уже покатаюсь, отпишусь :pst:

Ну как дела- радует Кар-Карыч?
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение boav » 03 май 2011, 21:48

Tormoz писал(а):не слышишь шума со стороны левого водительского стекла как будто ветер задувает ?

всегда или как? у себя иногда слышу и справа и слева, но это аэродинамический шум который сильно зависит от направления ветра относительно авто
boav
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1124
Откуда: Домодедово
Имя: Александр
Автомобиль: Киа Каренс 3 (чОрный вишня, 2006г.)
Год выпуска: всяко разно
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Тарасено » 03 май 2011, 22:27

ДИКИЙ писал(а):Ну как дела- радует Кар-Карыч?

Вполне радует, в выходные ездил на дачу, итого 300 км накатал, по пунктам:
После рио первой генерации и пыжа 206 к клиренсу пока притензий нет никаких, возможно отчасти из за того, что стоит 16 радиус, то есть отчетливо понимаю, что не джып, а того что есть межу дорогой и машиной мне хватает.
Самое сильное впечатление — высокая посадка, приятно ехать в машине, в которой сидишь на уровне скажем обычного нормального кроссовера, типа мицу аутлендер и прочее — вообщем порадовало.
Пара движок-коробка, тут все как гриться на вкус и цвет, морально я был готов и знал чего ожидать, скажу честно, ожидания оправдались процентов на 110, первый же обгон ночью вылился в весьма запоминающийся кик даун и неплохое звуковое сопровождение, ничего такого конечно, но мои ожидания по динамике были чуть чуть скромнее (учитывая, что машинка была загружена до двух тон примерно)
По удобству в салоне: туда ехали вчетвером, то есть без третьего ряда (но багажник так и не смогли забить полностью (первый выезд на дачу — куча барахла, сам понимаешь), при этом второй ряд был максимально отодвинут назад, жена с удивлением отметила, что сидит с полностью вытянутыми ногами, ребенок 8 лет спокойно вставал на втором ряду в рост и переходил с левого борта на правый :D , обратно ехали вшестером, второй ряд был максимально сдвинут вперед, на третьем ряду тусил все тот же ребенок 8 лет, общее впечатление — внутри машина больше, чем кажется снаружи (сам не могу кстати понять за счет чего), всем было удобно (кстати от тещи услышал комплименты в адрес кресел, она привередлива к посадке в машине)
Средний расход составил 10.5 литров, по сути это был комбинированый режим, готовился к худшему, такой расход вполне приемлем для машины около 2 тонн (не пустая, конечно) с автоматом
Еще порадовало то что не стал ловиться на допы типа парктроника, еще в салоне посмотрел назад, прикинул, что машина то не сильно отличается по длине и обзору назад от моего рио хетчбека, первые впечатления подтвердили — во всех направлениях приличное чувство габаритов (машины), возможно, связано с приличной площадью остекления( тоже, кстати, бросилось в глаза)
Подвеска — притензий нет, есть машины с лучшей, но на каре она отрабатывает норм, все в порядке, нужно только помнить, что ты едешь в минивене (компакт вене — нужное выбрать) и эта машина не для гонок , кстати, так называемая валкость тоже имеет место — там где на пыже 206 я бы прошел поворот на 90 км-ч, тут приходиться сбрасывать до 70, но, имхо, так и должно быть.
Резюме: машина нравится, если хотя бы примерно знаешь что приобретаешь в лице каренса — то точно не будешь разочарован :D
ну и так уже добавлю, что скажем в отличии от той же венги я отчетливо понимаю за что заплатил 800 тыр рублесов с небольшим, а вот за венгу 739 в топе — не понимаю :think: и понимаю также, что следующая генерация каренса будет стоить под лимон в топе, и не уверен, что это будет не как с венгой :o

ну и по мелочи добавлю — зеркала заднего вида просто убили :roul: хорошие лопухи( кстати никакого шума аэродинамического, как жалуются выше), ждал шума из под задних арок (читал, многие жалуются) — нет и в помине, может дело в резине, стоит мишлен энерджи производство дойчланд.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
karvix писал(а):Отдельно про автосалон. Друзья, скажу честно — салон отвратительный, а уровень тамошних манагеров не выдерживает никакой критики (а этих манагеров, кто с нами "работал", было аж человек 5, потому как то один куда-то пропал и никто не знает куда,

Все таки, видимо, сильно от людей зависит все таки работающих, брал машину в автостарте на мкаде у капотни, тоже были нестыковки, но в целом мог бы порекомендовать, впрочем не салон, а, наверное, все таки конкретного менежджера :D
кстати про допы не заикнулись, коврики пришлось выбивать с боем, в день когда я забирал машину их тока привезли и обещали принять на склад к вечеру, что меня конечно не устроило, вообщем мой менагер из за них там переругался со всеми, отправил меня с приятелем хлебать кофе по флаеру и в течение минут 40 все таки решил вопрос, хотя я , поскольку уже был записан в ГИББД, не претендовал на них и был готов уехать без оных :D
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение ДИКИЙ » 03 май 2011, 23:09

Хороший отзыв- тебе бы в рекламе работать (подумай) :D
А у тебя РИО с автоматом была? У меня с автоматом- а там коробки похоже одинаковые…поэтому тут сюрпризов быть не должно- к этой коробке я уже привык- задумчивость некоторая, а так все в норме… После РИО Кар потише будет или шумку все же надо ? ( на РИО ее наверное нет :mad: )…
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Тарасено » 03 май 2011, 23:14

ДИКИЙ писал(а):А у тебя РИО с автоматом была?

рио механика — а вот пыж с автоматом, кстати, по характеру очень похоже, но в каренсе все таки чуть большая удельная мощность чувствуется, а жене так и сказал (пыж ее) — будешь меня с пивом на пассажирском кресле возить — разницы не почувствуешь :D
насчет шумки — не знаю как дальше, пока ничего не нужно лепить лишнего, имхо, конечно
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение ДИКИЙ » 03 май 2011, 23:22

Ковры по чем покупал?
Тарасено писал(а): но в целом мог бы порекомендовать, впрочем не салон, а, наверное, все таки конкретного менежджера

Ну да-все от людей зависит-кадры решают все, а еще лучше если придешь от ИванИваныча :ooi: .
Тарасено писал(а):что следующая генерация каренса будет стоить под лимон в топе
Наверное за лимон- судя по Спортику
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Тарасено » 03 май 2011, 23:25

ДИКИЙ писал(а):Ковры по чем покупал?

3000, знал при этом, что переплачиваю примерно 1200, просто на следующий день на дачу нацелился, вот и плюнул
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение ДИКИЙ » 03 май 2011, 23:27

А в багажник не брал?
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Тарасено » 03 май 2011, 23:33

ДИКИЙ писал(а):А в багажник не брал?

а не было ни на третий ряд ни в багажник, защиты двигателя, кстати, тоже не нашлось :z) уехал можно сказать голым из салона, коврики на первые два ряда и то с трудом выбил :D
кстати, читал, что на водительском под пяткой правой ноги коврик быстро протирается до дыры, похоже так и есть, резина очень тонкая и слишком мягкая (коврики типа родные, с логотипом, куплены у ОД)
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение ДИКИЙ » 03 май 2011, 23:37

Тарасено писал(а):а не было ни на третий ряд ни в багажник, защиты двигателя,

С этими рядами разоришься , блин.
Тут хотел цвет повыбирать :D — ты вроде фотки где-то кидал с разноцветными КАриками :D -где посмотреть???
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение Тарасено » 03 май 2011, 23:41

ДИКИЙ писал(а):ты вроде фотки где-то кидал с разноцветными КАриками

нет не кидал, я про рейлинги интересовался и с авто ру лепил фотки, имхо тут и можно посмотреть как разные цвета выглядят на реальных авто а не на проспектах рекламных:
http://cars.auto.ru/cars/used/kia/carens/
пы сы если претендуешь на комплектацию люкс — не обольщайся возможностью выбора цвета ;) ну сам наверное уже знаешь что к чему
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение ДИКИЙ » 03 май 2011, 23:49

Тарасено писал(а):не обольщайся возможностью выбора цвета

ну хоть помечтать- а вдруг?
Ладно-еще раз спасибо- и пиши еще о впечатлениях…
спать пора ! :vip:
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Помогите потенциальному покупателю Kia Carens советом...

Сообщение dron214 » 04 май 2011, 21:32

Всем привет. Вчера обзвонил почти всех дилеров. Каренсы есть, все кто заказывал комфорт, думаю их получат. Сегодня съездил и оплатил полностью свободный каренс. Цвет черный 2 литра автомат, отдали без доп оборудования. Забрать можно будет только после праздников, так как ПТС в представительстве, не совсем понятная схема, как так, машина в наличии есть, а птс нет, при том что я ее оплатил 100%. Хотелось что бы было пришел, увидел, понравилась, заплатил и тебе сразу отдали авто. Ждемс ))))
Делюсь первыми впечатлениями.
С утра когда позвонил менеджер и сказал что есть авто черного цвета 2 литра автомат и без допов я сразу поехал в салон что бы посмотреть. Машину ждал час, когда ее пригонят со стоянки. Машину пригнали даже без предпродажки, без рамок и затянутую на половину в пленку. Посмотрел, полазил все понравилось, внес залог и поехал за деньгами, попросил что бы к моему приезду сделали предпродажку и помыли авто и удалили защитную пленку. Приехал второй раз, внимательно осмотрел авто. На авто нашел пару недочетов, в двух местах поцарапан лак, но думаю что устранят простой полировкой, и в двух местах в салоне поцарапан пластик. Второй ряд сидений двойной. Подушки безопасности и шторки по кругу присутствуют. Короче все понравилось.
Kia Carens 3, 2.0 CVVT, бензин, 144 л.с., 2011г., черный.
dron214
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 13 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Автомобиль: Carens III
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Carens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4