Текущее время: 17 июн 2024, 10:19

[Песочница] Заказать клоуна.

Они, цветы нашей жизни, наши дети. Рассказы, фотографии, обсуждение проблем и радостей.

Модераторы: Oki, Модераторы

[Песочница] Заказать клоуна.

Сообщение remun » 25 сен 2008, 10:43

У ребенка скоро ДР.
Хочет детсадовских друзей позвать. Развлекать группу 4-х летних детенышей - :poz: :slonik: :hare: .................. :bam: :bam: :bam:
Соппсно сабж. Кто заказывал, контакты, рекомндации, советы и т.д.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Песочница] Заказать клоуна.

Сообщение SiD » 25 сен 2008, 10:50

Не заказывал, но
Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
- Хозяин, работы никакой нет?
- Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
- Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
- Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?
:z)
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю) - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
SiD
Аватара пользователя
Редкостный хат
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 1750
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OutLander XL
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Re: [Песочница] Заказать клоуна.

Сообщение remun » 26 сен 2008, 10:03

ап
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Песочница] Заказать клоуна.

Сообщение Mimsik » 30 сен 2008, 20:06

remun
у моей завы дочка работает в такой конторе. Если еще актуально , могу узнать, что почем.
Уж что выросло, то выросло...
Mimsik
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 468
Откуда: Москва
Имя: Марина
Автомобиль: церато
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: [Песочница] Заказать клоуна.

Сообщение SHEW4 » 30 сен 2008, 20:29

А мы день рождения ребёнка отмечали в развлекательном комплексе "Фестиваль" в Crazy Park. Собрали всех его детсадовских друзей и организовали им там праздник. Клоуны их развлекали и устраивали различные конкурсы. На каждого участника ещё давали билетики для игры на детских аппаратах. Дети были очень довольны. Причем возраст приглашенных был от 2-х до 5 лет. Да и взрослым меньше заморочек, а дома замучаешься сначала готовить, а потом убирать. Если заинтересует, то могу скинуть контакты. Кроме этого знаю есть ещё несколько подобных учреждений, где организовывают праздники для детей (в Меге, в Лейпциге...)
Открытый раунд
Очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому... (с)
SHEW4
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Стаж: 16 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 5544
Откуда: Московская область
Имя: Еленка
Автомобиль: Жемчужная Mazda CX-7, были KIA Sportage, корейский трактор, KIA Picanto
Год выпуска: 2011, 2007,2006
Поблагодарили: 386 раз.
Награды: 15
За доброе сердце (3) За смелость (2) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (5) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)


Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3