Текущее время: 28 апр 2024, 23:03

Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение РОМАНЫЧ » 06 сен 2011, 12:23

Акция подошла к концу! Поздравляю всех тех, кто успел сделать приятное для своей машинки и для себя любимого! :Heppy: :Heppy: :Heppy:
В понедельник мы подведём итоги акции. И будем готовить новый сюрприз для сообщества KIA-CLUB. :roul: :roul: :roul:
До скорых встреч Друзья! :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
Последний раз редактировалось РОМАНЫЧ 01 окт 2011, 10:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение SergeyA » 26 сен 2011, 17:55

"Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!"
Съездил вчера за подарком: машинку приняли быстро, диагностику провели, ошибки — удалили, мои предположения по подвеске — подтвердили, всё как всегда — грамотно, без проволочек и навязывания чего нибудь ещё. Спасибо!!! Приеду скоро на очередное ТО
Изображение
...А хорошо жить - ещё лучше!
SergeyA
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 1149
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: CEED-2.0AT,ЕХ SW, Peugeot 107 1(97л.с)А/Т
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение S4astliff4ik » 26 сен 2011, 20:19

[b]РОМАНЫЧ[b], От расстояния меток. Сегодня масло было на минимуме. Ваши специалисты оказались правы.
Последний раз редактировалось Hedgehoginmist 27 сен 2011, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг, см. п.п. 5.6 - 5.7 Правил
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 13 лет 8 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Maxim BLACK » 27 сен 2011, 02:32

Краткий отчет о поездке в КлимАвто.
Записали меня значится на понедельник 15. 00. И, от Щелковского шоссе, по МКАДу я плавно доехал до съезда на Дмитровское шоссе меньше чем за полчаса. Еще порадовался, как это я вовремя, и, с запасом времени до них добираюсь …. :D
Не тут то было.
Сам съезд занял еще 40 минут. :mad:
Причина была проста, глупа и банальна. У одного грузовика попросту закончилось топливо. И покамест горемыка водила бегал с пластиковыми канистрами до заправки, его громадный грузовик исправно занимал одну полосу. Хорошо хоть поперек не стал.
Далее, от увиденного стало не легче. Поскольку там крепко засели Жигули, поцеловавшись с другим грузовиком.
Короче.
В КлимАвто я приехал не в 3 часа дня, а в 4. И был там, как родной, встречен коллективом этого прославленного Автосервиса. :D
Спросил у Приемщиков насчет КлимАвто. Про Авто мне понятно. А кто Клим у вас такой? Те, заметно насторожились и напряглись, из их ответа я понял, что это такой Большой Белый Брат, который постоянно их видит и за ними наблюдает.
Очень порадовался встрече с мастером по механике, который первым осматривал мой автомобиль. Оказалось, что это именно тот специалист, который менял мне ремень ГРМ и ролики еще у Саши Нехорошего (БАДДА). Действительно, очень хороший специалист, и в тот и в этот раз не поленился ответить на мои (даже самые наивные) вопросы. Уж на что я мнительный и придирчивый человек, кстати, по машине, в 80 процентов случаев делаю все сам. А тут меня действительно ткнули носом во все реальные неисправности. Все, кстати, по делу и без всяких там разводов!!! Зовут его, как мне и сказали Приемщики, Колосов Шамиль. Могу всем смело его рекомендовать.
Кстати, по ходу дела, посмотрел там работу и других механиков.
Мне понравилось! Лишних телодвижений ребята не делают. Т.е. все по делу и профессионально.
Оборудование там мне тоже понравилось. :D
(Окончание следует)

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
(Окончание)
Сам КлимАвто напомнил мне, ну как бы вам это сказать, короче, после ямы моего гаража и двухподъемного БАДДа, этот автосервис представился мне неким таким авто-Макдональдсом. Со множеством обслуживающего персонала. Даже охранника там дежурило два. Подумалось, а нафига там два. При таком то количестве здоровых мужиков. Друг друга что ли охранять. Еще бы и автоматчика там поставили. Или БТР с пулеметом у входа. Как на КПП в дивизию Джержинского. Но это конечно все риторика.
Большой Белый Брат, он конечно знает, что делает. :D
Потом пришло время Инженера по электрике и диагностике.
По сравнению с моим механиком, оный конечно являл собой контраст. Такое впечатление, что оный находился в каких то там любовно эротических чатах и я оченно его эрекции потревожил или помешал. Какой то нелюдимый.
Ни слова мне не произнес и хмуро отослал к приемщикам и распорядителям. Наверное мы его действительно потревожили своим визитом.
Да, все же в какое хорошее, благодушное и либеральное время мы живем. Не то что в лихие 90-е. :oops:
Вывод таков.
В целом этот автосервис весьма позитивен, хорошо оборудован и профпригоден.
Отношение к человеку там тоже на достаточно высоком уровне.
Ехать чиниться туда можно смело, предварительно узнав о стоимости ремонта (конечно).
Так что рекомендовать могу всем. :roul:
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение РОМАНЫЧ » 27 сен 2011, 08:51

Maxim BLACK писал(а): Такое впечатление, что оный находился в каких то там любовно эротических чатах и я оченно его эрекции потревожил или помешал. Какой то нелюдимый.

Вот мне тоже так порой кажется :think: :think: :think:
Надо этому х :cens: один раз зарплату презервативами выдать, тогда я думаю сразу повеселеет.
Maxim BLACK писал(а):Так что рекомендовать могу всем.

Спасибо за отзыв :hb:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Bobbi » 27 сен 2011, 08:53

Жаль, не спросил, как того мастера в субботу звали. Чтобы не попадать больше в его смену. Что смены там очень разные, я уже давно заметил, еще в первое посещение, когда разница в оценке одного и того же ремонта разными сменами составила около 8 тысяч. Те что были изначально в КлимАвто, заметно лучше. По деньгам :). По качеству ремонта претензий нет.
Есть ласточка!
Bobbi
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3003
Откуда: Балашиха
Имя: Владимир
Автомобиль: Hyundai IX55 белая ласточка
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 172 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение РОМАНЫЧ » 27 сен 2011, 08:56

Bobbi писал(а):Жаль, не спросил, как того мастера в субботу звали.

Напишите мне в личку номер авто. Я подниму доки и разберусь в ситуации.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение SSMike » 27 сен 2011, 09:04

Maxim BLACK писал(а):Потом пришло время Инженера по электрике и диагностике.По сравнению с моим механиком, оный конечно являл собой контраст. Такое впечатление, что оный находился в каких то там любовно эротических чатах и я оченно его эрекции потревожил или помешал. Какой то нелюдимый.Ни слова мне не произнес и хмуро отослал к приемщикам и распорядителям. Наверное мы его действительно потревожили своим визитом.


Полностью присоединяюсь к вышесказанному! Видимо этому Специалисту рекламная акция не в кассу. :( Или еще какие-то проблемы у человека…
SSMike
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 59
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, САО
Имя: Михаил
Автомобиль: сиДушка Джедая
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Maxim BLACK » 27 сен 2011, 12:54

SSMike писал(а):… этому Специалисту …

Знаете ребята, иногда профессионализм перевешивает все другие качества.
Вот конкретный такой случай со мной, который произошел много и много лет тому назад.
Осень, уже холодно и сыро, задымил у меня двигатель, дым как из паровоза, расход бензина ведрами, холостые вообще не держит.
Прибавил я оборотов на холостых, и стал я сам, по совету гаражных специалистов, искать в чем там неисправность.
Списочек (полный) даже и не буду составлять. Там было и снятие дроссельного узла с промывкой оного до блеска причиндалов у кота, датчик положения дроссельной заслонки, клапан холостого хода, свечи, катушки зажигания, ВВ провода. Дошел уже до того, что сконструировал станок, для самостоятельной провыки форсунок ВИНЗом, при помощи компрессора.
Короче.
Пипец.
Конечно небольшие улучшения были. Но холостой ход на место все равно не вставал.
Осталось только (по моей гаражной логике) поменять датчик температуры окружающего воздуха.
Нашел я такой только в Алтеке на Плеханова. Куда вскорости и прибыл.
Кстати КлимАвто оборудован также хорошо, как и этот прославленный Алтек.
Приемщик оказался хорошим психологом. По-видимому, из бывших милиционеров, посмотрел на меня и так сочувственно сказал, вам бы диагностику сделать. Хорошо, отвечаю я обреченно. Тем более что деньги с собой были.
Загоняю в их чистый, просторный и оборудованный ангар, приходит мордастый такой мастер в синей робе и пихает свой тетрис в разъем моей машины. Оный начинает исправно выдавать разные там коды. Я стою рядом, руки в карманы и ни х. :cens: в этих кодах не понимаю. Мастер, по-моему, тоже ни х. :cens: в них не понимает.
Так говорит. То то и то у тебя уже доходит. Отвечаю, только поменял. Это у тебя уже подходит. Ответ. Только что новый поставил. И так все по цепочке, которую я уже прошел за две недели.
Приходит Инженер!!!, кажется Виктор его звали, в джинсовой куртке, и по отзыву их Менеджера запойный. Прогоняли мы его, говорит, уже 50 раз, а потом обратно берем. Посмотрел он заново все коды и стал свирепо дергать все провода. Произносит. Сейчас мы тебе все исправим. Показывает. Оборвался тонкий проводок ведущий к клапану рециркуляции паров бензина. Мордастый в синей робе паяет оный за 5 минут.
ВСЕ
АБЗАЦ
Работа двигателя на холостых стала как дыхание у спящего младенца. :D
Это я к чему все веду. Что бывает работа одного такого Профессионала!!! стоит больше, чем десятка других любителей. Не смотря даже на его личные человеческие слабости и проч.
Мы с этим Виктором тогда даже немного поговорили, но, все по делу. По крайней мере, я узнал для себя много полезного. Казалось бы, 5-7 минут потратить на объяснения, а уехал я оттуда успокоенный и довольный жизнью и тем сервисом. :D

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Bobbi писал(а):... Что смены там очень разные, я уже давно заметил, еще в первое посещение, когда разница в оценке одного и того же ремонта разными сменами составила около 8 тысяч.... По качеству ремонта претензий нет.

Я, например, всегда не на вывеску еду, а, к конкретному человеку.
Вот, увидел я, что РОМАНЫЧ конкретно отслеживает ситуацию и отвечает за нее, только поэтому к ним и приехал.
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Bobbi » 28 сен 2011, 17:23

С Романычем все порешали вполне удачно.
Других хороших сервисов я не знаю, а перебирать методом тыка и обломов не хочется.
Хорошо, что есть наш сервис и проблемные вопросы так или иначе решаются.
Есть ласточка!
Bobbi
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3003
Откуда: Балашиха
Имя: Владимир
Автомобиль: Hyundai IX55 белая ласточка
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 172 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Yann » 28 сен 2011, 17:27

Да…кстати..ручник подтянули :roul: :roul: :roul:
Пасибо…
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Хряк » 28 сен 2011, 20:59

хммм, сегодня был на ТО, не заметил чтобы диагностика ходовой и тормозной была бесплатна.
Последний раз редактировалось Хряк 28 сен 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Ещё пять тысяч вёдер и Золотой Ключик у нас в кармане
Хряк
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 535
Откуда: Химки
Имя: Саша
Автомобиль: Kia Sportage KM 4WD, MT, 2.0, бенз, 4074 EX, чёрный
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение cherva » 28 сен 2011, 21:02

РОМАНЫЧ писал(а):Всё ЭТО можно будет получить БЕСПЛАТНО в нашем ТЦ предварительно записавшись по телефонам


Хряк писал(а):не заметил чтобы диагностики ходовой и тормозной была бесплатна.


вы предварительно записались на эти диагностики или только на ТО?
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Хряк » 28 сен 2011, 21:09

Кать, или акция или ТО? или как?

KлIмAвто писал(а):Диагностики бесплатны сами по себе Записывайтесь и презжайте!!!
Ещё пять тысяч вёдер и Золотой Ключик у нас в кармане
Хряк
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 535
Откуда: Химки
Имя: Саша
Автомобиль: Kia Sportage KM 4WD, MT, 2.0, бенз, 4074 EX, чёрный
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение cherva » 28 сен 2011, 21:12

Хряк,
а что Виталий сказал, он сегодня мастер-приемщик на тему бесплатных диагностик?
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение НикНич » 28 сен 2011, 21:35

Эх, не попадаю в сентябре…
Если вам кажется, что родной стране нет до вас никакого дела, то попробуйте не заплатить налоги.
НикНич
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 67
Стаж: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 2729
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Николай
Автомобиль: Была Shuma II, SsangYong Actyon New, Petrol,2WD, МКПП6
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Bobbi » 28 сен 2011, 22:01

Хряк писал(а):Записывайтесь и презжайте!!!

Возможно ключевое слово "Записывайтесь"..
Вот прям в эту субботу сделали бесплатно, за что огромное спасибо, ну и чисто для интереса дали счетик с перечнем проделанного.
Есть ласточка!
Bobbi
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3003
Откуда: Балашиха
Имя: Владимир
Автомобиль: Hyundai IX55 белая ласточка
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 172 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Хряк » 28 сен 2011, 22:51

Да я не в претензиях, я в непонятках, если диагностика априоре входит в ТО.
Перед приездом тему изучил, не ожидал, что надо отдельно оговаривать диагностику, если я приехал во время акции.
Ну, в общем, ладно, проехали.
Ещё пять тысяч вёдер и Золотой Ключик у нас в кармане
Хряк
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 535
Откуда: Химки
Имя: Саша
Автомобиль: Kia Sportage KM 4WD, MT, 2.0, бенз, 4074 EX, чёрный
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение РОМАНЫЧ » 29 сен 2011, 01:35

Хряк, Александр, да весь смысл то в этом и был. Гарантийные машины у нас и так проходят ТО, они обязаны договором. А Акция и была сделана, что бы не гарантийные машины могли экономно подготовить авто к зиме. Нужно было записаться на акцию и плюс доп работы по замене масла в ДВС. И вы бы заплатили 500р за замену масла и за само масло.
На ТО и время выделяется другое и расходники конечно. Не расстраивайтесь. :hb:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Dacit » 29 сен 2011, 23:23

Романыч, а не предполагается продление акции…. хотя бы до смены колес на зимнюю…. ну… для тех чья резина у вас в залоге;)))
Dacit
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 611
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Алексей
Автомобиль: SPECTRA
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Осень! КЛИМАВТО раздаёт подарки!

Сообщение Fright » 30 сен 2011, 17:46

Был сегодня в Климавто.
Первый раз.
Приехал только за диагностикой ходовой, но
сделали все включённые в акцию.
Денег не взяли. :pst:
Результатом доволен.
Спасибо. :D
Fright
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 2499
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Sportage КМ/2л/бензин/AT/4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 191 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22