Текущее время: 24 июн 2025, 12:02

ошибка P1119

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

ошибка P1119

Сообщение протон » 29 ноя 2008, 23:44

Kia Karens 2004 г., объем 2,9 л., система Coman Rail, ошибка P1119
При движении автомобиля возникают повешенные стуки в двигателе, выскакивает ошибка, двигатель запускается с трудом. О чем эта ошибка, варианты неисправности?
протон
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 2
Автомобиль: elantra

Re: ошибка P1119

Сообщение НикВас » 30 ноя 2008, 20:35

протон писал(а):Kia Karens 2004 г., объем 2,9 л., система Coman Rail, ошибка P1119

Видимо ты что-то напутал. Kia Karens ни когда не выпускался с двигателем 2,9. Может Карнивал???
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 19 лет 22 дня
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: ошибка P1119

Сообщение =ЛёШка= » 30 ноя 2008, 21:14

протон писал(а):Kia Karens 2004 г., объем 2,9 л., система Coman Rail, ошибка P1119
При движении автомобиля возникают повешенные стуки в двигателе, выскакивает ошибка, двигатель запускается с трудом. О чем эта ошибка, варианты неисправности?


DESEL FUEL CIRCUIT
Inlet metering valve control malfunction

Почитайте здесь: http://www.ardio.ru/dtclib.php
=ЛёШка=
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 2371
Откуда: Москва, СВАО, Марфино
Статьи: 19
Имя: Алексей
Автомобиль: Clarus II, Magentis MS, Toyota, Ford Focus III, Мazda 6
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За доброе сердце (1)

Re: ошибка P1119

Сообщение протон » 01 дек 2008, 01:25

спасибо, подозреваю регулирующий клапан давления топлива или сам насос, будем смотреть на следующей неделе - обязательно отпишусь.
ещё раз спасибо.
протон
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 2
Автомобиль: elantra


Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3