Текущее время: 24 июн 2025, 14:05
Модератор: Модераторы
Egoist005 писал(а):Ув МОСКЭБ , подскажите по такому вопросу.
Если я произведу у себя на МАДЖЕ такие изменения http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5055
т.е поставлю не родные сиденья , отключу подушки боковые и подогрев.
Не слечу с гарантии?
KRIONIKA писал(а):Egoist005 писал(а):Ув МОСКЭБ , подскажите по такому вопросу.
Если я произведу у себя на МАДЖЕ такие изменения http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5055
т.е поставлю не родные сиденья , отключу подушки боковые и подогрев.
Не слечу с гарантии?
слетишь
Egoist005 писал(а):KRIONIKA писал(а):Egoist005 писал(а):Ув МОСКЭБ , подскажите по такому вопросу.
Если я произведу у себя на МАДЖЕ такие изменения http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5055
т.е поставлю не родные сиденья , отключу подушки боковые и подогрев.
Не слечу с гарантии?
слетишь
Ну гарантия на салон мне не нужна![]()
А вот по электрике ? Если да , то почему ?
Вмешательств то не будет , фишки скинут просто и все ...
Egoist005 писал(а):отключу подушки боковые
АНДРЕЙ OIR AIK писал(а):Egoist005 писал(а):отключу подушки боковые
ну ваще...![]()
тут люди с большими лбами,на которых две ладони поместятся,за повышение безопасности борются,а тут...отключить!да еще из-за каких-то сидений...![]()
тут нужно расставить для начала приоритеты,что дороже...
Egoist005 писал(а):Подождем ответа МОСКЭБ.
У Вас рост какой ? У меня 189 см. Сиденья в Мадже МГ хуже чем в Акценте. Да плюс еще и продавилось это корейское изделие на новой машине до металлических вставок, что теперь делать ? Так и кататься? Иль машину продать ?
А дороже мне , мои нервы. Когда после 30 минут начинаешь елозить по салону в поисках удобной позы...
Egoist005 писал(а):У Вас рост какой ? У меня 189 см.
МОСКЭБ писал(а):На предыдущей версии машины сиденья совсем другие, там они большие и мягкие, строго под американский рынок. А на новом совсем иное дело - Европа
akm762 писал(а):а такой вопрос можно ли заменить на други(но не кооператив) а зоводские(КИА)? тогда гарантия останется?
remun писал(а):akm762 писал(а):а такой вопрос можно ли заменить на други(но не кооператив) а зоводские(КИА)? тогда гарантия останется?
Кстати, да! От Пендоджентиса (как его там называют - забыл)
cherva писал(а):Egoist005
а вроде бы собирались возвращать машину, если мне память не изменяет?
может ее вообще продать, несчастливая она у вас какай-то...
LEOPOLD писал(а):Egoist005
http://unp-russia.ru/
Здесь погляди. Все сертификаты у ребят есть. Если надумаешь-свисти. Помогу со скидкой.
LEOPOLD писал(а):Egoist005
Так вот. Хозяина звать Юрий Николаевич Промыслов. Моей жены двоюродной сестры муж... ВООООО Выговорил. Скажи ему что Леопольд их продукцию активно пиарит на киаклубе. И смело проси скидку. И будет те щщастье!
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
а я ему звякну, предупрежу чтоб всё типтоп было.
Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1