Текущее время: 06 май 2024, 07:07

Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение saddamka » 12 авг 2009, 20:56

РОМАНЫЧ писал(а):Ваша фара разбита. Мы вам установили её на место, но отрегулировать её нельзя, там внутри разбит отражатель.

Я безусловно ничего не понимаю в регулировке фар, но у меня разбит отражатель в "отсеке" поворотника, там где находятся лампочки ближнего\дальнего\габаритов, все цело...
ЗЫ прямо щас на новую оригинальную фару денег нет, а ездить со световым пятном Бог знает где, стремно.
ЗЗЫ я подъеду в эту субботу доплачиваться\пылесоситься, посмотрим можно ли выставить свет?
saddamka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Сообщения: 284
Откуда: Msk
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA Ceed SW
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Propeller » 12 авг 2009, 22:09

РОМАНЫЧ писал(а):
Propeller писал(а):Небольшая, но неприятная.

Согласен! Маленькая, и не приятная. Думаю не стоит растраиваться, купите карандаш и на время закрасте сами царапину. Если машина с КАСКОй, то можно под конец страховки предъявить страховой и покрасить за их счёт.
Локально бампер покрасить не получится,будет колхоз. Ремонт всех деталей с покраской встанет порядка 11000р.
думаю вам нужно поездить, и если наберутся ещё сколы, царапенки, то потом всё за раз сделать.


Большое спасибо. Постараюсь так и сделать.
Propeller
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 334
Откуда: Брянск
Имя: Руслан
Автомобиль: Kia Rio JB 1.4 МТ бежевый седан
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение saddamka » 15 авг 2009, 22:19

Сегодня заезжал допалатиться\пропылесоситься, Роман, Сергей, спасибо! В общем, действительно, свет мне не выставить, нужно менять фару :( . Накоплю, заеду! :) . Засим позвольте пока откланяться.
saddamka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Сообщения: 284
Откуда: Msk
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA Ceed SW
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение saddamka » 18 авг 2009, 22:28

да, вот подумал, может мы, автовладльцы, можем чем то помочь нашему СЦ? ведь у каждого из нас есть какие то возможности! я вот, например, могу подогнать пару мониторов 17'' Dell LCD. не новые конечно, но вполне себе рабочие. отлично бы смотрелись в зоне ожидания :) . если что, стучите, представители нашего СЦ!
saddamka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Сообщения: 284
Откуда: Msk
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA Ceed SW
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение РОМАНЫЧ » 19 авг 2009, 11:38

saddamka писал(а):если что, стучите, представители нашего СЦ!

Спасибо большое! По работе :think: нам как бы и нет нужды.... А для себя, вы уж сами сообразите что вам лучше поставить. Дима Химчанин привёз на клиентский комп, монитор. Ещё один клиент привёз разветвитель под несколько компов, можно сидеть со своим ноутом и нашим инетом сразу трём клиентам. Кондишн мы вам поставили. Телик есть.
Единственное чаво нет, это антены на телик нормальной. Но я думаю мы скоро заморочимся с этим вопросом. :hb:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение jackpot » 29 сен 2009, 16:02

добрый день.
хочу полностью проверить машину, сколько будет стоить диагностика: ходовая, подвеска, тормозная система, рулевая?
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение wildbassman » 30 сен 2009, 19:13

Здравствуйте!
Сколько будет стоить покраска нового переднего бампера+последующая его установка в замен старого, машина Kia Rio 2005 г?
wildbassman
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: Kia Rio

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение K@terina » 05 окт 2009, 12:38

Добрый день,хочу привезти к Вам свою машинку (Киа Рио 1, 2002 г) и сделать несколько важных вещей...а именно:
1. Поменять ремень ГРМ
2. Ролики ГРМ
3. Топливный фильтр
4. Вероятно диагностика двигателя
Если можно, скажите пожалуйста, сколько это будет стоить на мою машинку
А ещё, сколько у Вас стоить будет салонный фильтр и можно ли приехать в субботу, чтобы в тот же день забрать?
Заранее огромное спасибо :roll:
Мнение как транспорт: нет своего, пользуешься общественным)))
Благодаря любви у людей вырастают крылья...Кто-то становится птицей, а кто- то-летучей мышью
K@terina
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 135
Откуда: Ясенево, Переделкино
Имя: Катюшка
Автомобиль: Рюшка серый металик (АКПП)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение РОМАНЫЧ » 05 окт 2009, 12:59

K@terina
Цены можно посмотреть тут: http://www.klimavto.ru
запись по тел 722-86-06. Можно конечно в выхи приехать. работа займёт порядка 4 часов.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
http://www.klimavto.ru/pages/services.html
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение K@terina » 05 окт 2009, 13:43

Спасибо :D
Мнение как транспорт: нет своего, пользуешься общественным)))
Благодаря любви у людей вырастают крылья...Кто-то становится птицей, а кто- то-летучей мышью
K@terina
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 135
Откуда: Ясенево, Переделкино
Имя: Катюшка
Автомобиль: Рюшка серый металик (АКПП)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение K@terina » 08 окт 2009, 10:58

Добрый день, я записалась к вам на приём в субботу на ремонт...
Забыла спросить, мне нужен брелок сигнализации (у меня Алигатор) и запрограмировать его, у вас это можно сделать? и есть ли такие брелки или брелок можно купить любой???
Мнение как транспорт: нет своего, пользуешься общественным)))
Благодаря любви у людей вырастают крылья...Кто-то становится птицей, а кто- то-летучей мышью
K@terina
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 135
Откуда: Ясенево, Переделкино
Имя: Катюшка
Автомобиль: Рюшка серый металик (АКПП)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Цератозавр » 08 окт 2009, 11:12

Cегодня заеду.
Дагаворанама пишька пишать! Гарайтинама машину теляйть. Раманищь галяванама прафиляктик стусять...
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение РОМАНЫЧ » 08 окт 2009, 12:41

K@terina писал(а): (у меня Алигатор) и запрограмировать его, у вас это можно сделать? и есть ли такие брелки или брелок можно купить любой???

Вы покупаете брелок. Приезжаете с инструкцией к сигнализации к нам, и мы тогда сможем перепрописать его.
Цератозавр писал(а):Дагаворанама пишька пишать! Гарайтинама машину теляйть. Раманищь галяванама прафиляктик стусять...

Аааа, это ты джамшут?! Заходи. :hb:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Rainbow » 08 окт 2009, 12:57

так че, у вас во всей конторе кокс разрешили?:-))

(не офф - вопрос)
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 30831
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2458 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение РОМАНЫЧ » 08 окт 2009, 13:10

Rainbow писал(а): вас во всей конторе кокс разрешили?:-))

Я смотрю Валер, тебя всё после прививки гриппозной не отпустит не как. Я тебе сколько раз говорил - одноразовыми шприцами пользуйся.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Дэнис » 13 окт 2009, 13:15

Романыч, приветсвую!
1) Спасибо за вчерашнюю диагностику и ликбез по дизелям....

2) на моих глазах убивается служебный микроавтобус, и я решил взять шефство над ним, а по сему вопросы к тебе:

ТТХ: Тойота Хайс 2002, дизель, акпп, правый руль.
VIN отсутствует
номер двигателя 5L5274430
кузов LH178-1015204
мощность двигателя 91 лс
пробег: 175000 км

для начала нужно сделать диагностику, с заменой всех жидкостей, поменять тормозные колодки, замена масла, фильтров и тд...

ВОЗЬМЕШЬ????

возможна ли работа с вами по безналу или только нал?
где колодки и расходники покупать? подскажи или вы сами можете?
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 12126
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

ЖАЛОБА: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Bankir » 13 окт 2009, 17:58

Уважаемые коллеги, приветствую Вас.

Обслуживаю автомибиль у вас второй раз, на данный момент все нравится, нареканий с моей стороны нет.
При первом обслуживании менял ремень ГРМ, все натяжительные ремни и ролики, датчик каленвала и тд.. Во время работы мастера, стоял общался с Антоном Витальевичем, он рассказывал мне про автомобиль, у меня возникало много вопросов, на которые он подробно давал ответы. Попросил посмотреть ходовую авто, мне без проблем и денег проверили,сказали на что обратить внимание и потратили на это время. Впечатления были на 5+.

Подошло время поменять масло и ещё был лишний звук во выхлопной трубе. Т.к. времени совсем не было, попросил отца съездить за меня в ТЦ Климавто. Объяснил ему, что тебе все сделают по-человечески, не обманут. Он приехал,все ему сделали, нашли проблему, откуда идет лишний звук. Говорю отцу: пока находишься в сервисе, попроси ребят поменять лампочку габаритную, им нетяжело будет, дело 1-ой минуты. Конечно ему не отказали, поменяли, НО выставили счет за это 180 рублей :mad: :cry: . Млин, ламочка стоит 10 рублей. Если бы знал что с него возьмут 180 рублей, не просил бы. Скажите, за что???? Может я не прав??? :think:
Если на это потратили время, то мне ходовую намного дольше смотрели... Объясните,пожалуйста!
Bankir
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 10
Откуда: Тушино
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia magentis

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение РОМАНЫЧ » 13 окт 2009, 18:11

Bankir писал(а):Если на это потратили время, то мне ходовую намного дольше смотрели... Объясните,пожалуйста!


ОТВЕТ:
Bankir писал(а):Во время работы мастера, стоял общался с Антоном Витальевичем,


Запчасть со склада брали? Брали! Работы в заказ наряде должны быть!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
denis_silantiev
denis_silantiev писал(а):ВОЗЬМЕШЬ

Договор по безналу есть у нас на сайте. Заранее записываешся, пишеш мне какие нужны запчасти и мы заказываем.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Bankir » 13 окт 2009, 18:16

РОМАНЫЧ!

Запчасть своя была...
Bankir
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 10
Откуда: Тушино
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia magentis

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение РОМАНЫЧ » 13 окт 2009, 18:46

Bankir писал(а):РОМАНЫЧ!

Запчасть своя была...


Значит первый вариант:
Bankir писал(а): Во время работы мастера, стоял общался с Антоном Витальевичем, он рассказывал мне про автомобиль, у меня возникало много вопросов, на которые он подробно давал ответы. Попросил посмотреть ходовую авто, мне без проблем и денег проверили,сказали на что обратить внимание и потратили на это время. Впечатления были на 5+.


Кирилл, сделаем в следующий раз скидку. Чё переживать то.......?
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4