Текущее время: 24 апр 2024, 15:26

Спасибо Москэб!

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Спасибо Москэб!

Сообщение cherva » 09 фев 2008, 18:07

Огромное спасибо Москэбу, Антону Климову и Левашову Юрию Александровичу за оперативный и качественный ремонт машины подруги (тойоты).
Хозяйка в восторге!
Сама не смогла написать благодарственные слова, нет доступа в интернет из дома, но просила передать вам огромное спасибо!
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 4 дня
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Сообщение Одинокий Валенок » 09 фев 2008, 21:52

Хмм... надо тов. Климову задать вопрос насчет форда :think: А то уже и тойоты пошли какие-то ))
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 16813
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение CЭM » 27 мар 2008, 20:51

cherva писал(а):Огромное спасибо Москэбу, Антону Климову и Левашову Юрию Александровичу за оперативный и качественный ремонт

nemo писал(а):Присоединяюсь к СПАСИБУ... Сам был там первый раз...

Тож присоединяюсь, тож в первый раз был, но большое спасибо за бампер, все :roul:
nemo писал(а):на счёт антенны

А че с антенной было, что то я не дотумкал по поводу моей, может тоже можно было что то сделать с этим обломком :think:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ну и естественно слесарю :res: , чуть не забыл :oops:
Изображение
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Изображение
CЭM
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 10905
Откуда: Мос. обл. Железка. П-Посад. Волгоград!
Имя: Александр
Автомобиль: SPECTRA в алмазах и серебре. KIA RIO NEW
Год выпуска: 2006/2015
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение Электрик » 31 мар 2008, 13:18

Позавчера прошёл ТО в Москэб первый раз, до этого обслуживался в Инком-авто на каширке (пробег 80000). Впечатления остались самые приятные: делают всё, что написано в перечне и ничего лишнего в счёт не включают в о личи от Инком. Очень понравилось что можно в это время находиться в ремзоне.
Расценки примерно такие же как в Инком, но т.к. здесь не вписывают в счёт свечи (которые на самом деле не меняют) или промывочное масло (которое тоже не заливают), то в итоге получилось дешевле чем в Инком тысячи на три.
Теперь самое главное: Сегодня, через день после ТО поехал я на работу и вдруг машинка заглохла и не захотела больше заводисться. Ну звоню в Москэб, пообщались, я говорю: "Заглох щас в Пушкино (25км от Мкад по ярославке)". Так у них оказывается в Пушкино живёт сотрудник, у которого сегодня выходной, договорились, что б тот ко мне подъехал помочь. Через час приехал, отбуксировал в ближайший сервис и оплатил ремонт! Оказалось штуцер слетел у топливного филтра. А в Инком, когда у меня радиатор потёк всё что они могли сделать - это записать на следующий четверг на ремонт, на вопрос: "А как я к вам доеду" - ответ: "А как хотите".
Короче я доволен Москэбом, ну а сегодняшняя проблемка - это мелочь, все ошибаются.
Ребята, спасибо за то что оперативно помогли, жалею что обслуживаться раньше ездил не к Вам!
Электрик
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 130
Откуда: Мытищи
Имя: Олег
Автомобиль: Cee'd
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение Flymax » 31 мар 2008, 13:24

Электрик писал(а):Ну звоню в Москэб, пообщались, я говорю: "Заглох щас в Пушкино (25км от Мкад по ярославке)". Так у них оказывается в Пушкино живёт сотрудник, у которого сегодня выходной, договорились, что б тот ко мне подъехал помочь. Через час приехал, отбуксировал в ближайший сервис и оплатил ремонт! Оказалось штуцер слетел у топливного филтра. А в Инком, когда у меня радиатор потёк всё что они могли сделать - это записать на следующий четверг на ремонт, на вопрос: "А как я к вам доеду" - ответ: "А как хотите".
Короче я доволен Москэбом, ну а сегодняшняя проблемка - это мелочь, все ошибаются.
Ребята, спасибо за то что оперативно помогли, жалею что обслуживаться раньше ездил не к Вам!


Вот это ЗАЧЕТ с большой буквы !!!!! Я тоже недавно проходил внеплановый ремонт, работ было много и не самые простые, результатом доволен, все едет еще лучше чем было :roul: :roul:
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение DJEM » 31 мар 2008, 13:27

позвольте и мне присоедениться.. был 25-03 .. косяков не замечено. Правда поменяли перегоревшую лампу ближнего света без вопроса.. в следствии чего я пока отказался от установки ксенона :z) В ремзоне не торчал , так как машиной занимался один человек и висеть у него над душой 4 часа было просто неприлично. Вобщем все хорошо!!!
Спасибо.

п.с. Конечно если бы работало над машиной 2 человека, то было бы быстрее)
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение Simpleuser » 31 мар 2008, 13:29

Присоединюсь !!! :hb:

Всё-таки практически сделали мою машинку !!!
Приношу свои извинения (пока здесь, потом и лично :D ) за доставленный гемор с радиатором кондея... :oops: С ЧЕТВЁРТОЙ попытки найти нужный... :mad:
Ну кто-ж знал, что у меня такие траблы с ВИНом... ((((((

Спасибо за терпение и доброжелательность Антону и Юрию !!! :hb: :Heppy: :roul:

Ну, и КЛУБУ тоже респект !!! Скидка по клубной карте - очччень приятное дополнение... ))))
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 6112
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 490 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение FAU » 10 апр 2008, 21:47

Спасибо сотрудникам МОСКЭБа за оперативный ремонт системы охлаждения!!!
В 15 часов позвонил проконсультироваться по поводу ремонта, в 17.50 уже уехал с замененным вентилятором и радиатором! + замененный подшипник передней ступицы! :roul:
FAU
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Toyota Tundra V8 5.7 & Toyota bB
Год выпуска: 2000

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение BluesBrother » 19 апр 2008, 20:01

И ещё одно спасибо ! :roul:

Был сегодня в "МОСКЭБе" первый раз (замена ремня ГРМ), впечатления самые приятные.
100% приеду на ТО.
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение Drunia » 21 апр 2008, 02:32

Вчера прошел в москэб ТО-75000, претензий нет. Кроме того, что теперь педаль газа заедает (а не датчик холостого хода барахлит) и ребята на "сход\развал" сказали, что я к ним зря приехал - сход\развал делать на машине с неживым подшипником ступицы бесполезно, да и после замены подшипника сход\развал надо делать ещё раз. Хорошо, что у вас нет сход\развала, а то пришлось бы делать два раза.
Все эти работы сделал сегодня в Стрим-Авто, где мне оч. понравилось.
Мы умнее тех кто быстрее и сильнее тех кто медленнее нас!
Черва, забери Антифриз!!!
Забери! Забери!
Все вместе: ЗАБЕРИ!!! ЗАБЕРИ!!! :)
Drunia
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 687
Откуда: Дзержинка
Автомобиль: Spectra
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спасибо Москэб!

Сообщение Strateg2 » 21 апр 2008, 08:48

cherva писал(а):Огромное спасибо Москэбу

"Чем большой спасибо, лучше маленький три рубля" :z)
А если серьезно - рад за всех. Хорошо, когда есть выбор СТО. Вот у меня альтернативы нет. Езжу только ради печати в сервисной - с гарантии пока не спрыгивал. Все работы приходится делать самому.
Был недавно на ТО-40 000. Воздушного фильтра нет, топливного нет, свечей родных нет. Стабильно есть только масло и м/фильтр. Да, в этот раз "умудрились" отрегулировать ручник и загнать на развал.
К тому же, в завершение работ, был замечен незнакомый гражданин в авто. Осторожно подхожу, наблюдаю. Через пару минут не выдерживаю, вступаю в разговор. Оказывается, чел ищет диагностический разъем, чтобы подключить сканер, бережно упакованный в пластиковый пакет. Указываю место, подключает. Долго ругается, что неучи заграничные до сих пор не могут предусмотреть русский язык. Долго ищет в меню марку авто, бессистемно (на мой взгляд) и долго перебирает кнопки, и.. - о чудо!!! - выявляет ошибку датчика MAF. :roul: Говорю - дядя, двигатель не пробовал заводить? Заводит двигатель, и, с видом волшебника, сообщает - ошибок нет! :Heppy:
Промывки умудрились включить аж две банки. Говорю - а как с тем, что на банке (по русски) написано - передозировка пагубно влияет на сальники и прокладки? Ха-ха, не на тех напал! Ответ поразительный - оказывается первая банка была не полная, а вторую вылили не полностью. :roul:
В общем, калькуляция (защищенная ими) заметно возросла - с 1000р.(за рядовое ТО), до 2 500р. за это (так сказать, "большое"). :z)
За то, "спасибо" не я, а они мне говорят, типа, что я выбрал их сервис. Хотя знают, черти, что мне некуда больше податься.
Я еще "в шоколаде" - машину брал в Москве. Как просвятили владельцы машин, приобретенных у них, если не выкладываешь твердо установленную сумму за ТО, не зависимо от выполненных работ, гарантии можешь сделать ручкой.
Сорри, что не в тему, но, как говорят, всё лучше воспринимается в сравненнии.
Strateg2
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 65
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 1465
Откуда: г. Сургут
Автомобиль: Hyundai Terracan
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)


Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14