KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

[МОСКЭБ]Вопрос по автопарку такси МОСКЭБ.

[МОСКЭБ]Вопрос по автопарку такси МОСКЭБ.

Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
26 ноя 2007, 16:43 Сообщение
Может ли кто-нибудь ответить - проходят ли машины выходящие на линию линейный контроль, как это было в таксопарках в советское время или они все в лизинге, и каждый водитель сам за себя?
Просто ехал сегодня за автомобилем Форд с вашей символикой на бортах, гос.номер х774хх177(буквы не запомнил), так у него из стоп-сигналов горел только верхний, а из четырех лампочек в левом габарите горело только две.
По-мойму это не нормально.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: [МОСКЭБ]Вопрос по автопарку такси МОСКЭБ.

Не в сети - Представитель ООО "5х5"
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 ноя 2007, 16:46 Сообщение
Landsknecht писал(а)
Может ли кто-нибудь ответить - проходят ли машины выходящие на линию линейный контроль, как это было в таксопарках в советское время или они все в лизинге, и каждый водитель сам за себя?
Просто ехал сегодня за автомобилем Форд с вашей символикой на бортах, гос.номер х774хх177(буквы не запомнил), так у него из стоп-сигналов горел только верхний, а из четырех лампочек в левом габарите горело только две.
По-мойму это не нормально.


наши люди на такси в булочную не ездят!(с)
:)
а то - по регламенту
Ответить с цитатой 



Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 ноя 2007, 17:31 Сообщение
Добавлю автопарку МОСКЭБ!

Чума порой!

Хотелось бы также спросить - а надо ли мыть салон, а багажник, куда я вообще-то хочу не дешевый чемодан положть.

Если я не ошибусь, то в Шер-2 их-же такси стоят.

Я не понял, что никто из руководства водителей не видел там. Я их что один шарахаюсь. И почему если я не курю, жена не курит - ВОДИТЕЛЬ КУРИТ. Я уж про музыку молчу.

У меня такое впечатление, что это я за свои лавэ вывез его на прогулку, чтоб ему не скучно было и слежу , чтобы в пути он не грустил.

Ненавижу САВОК! Тем более за свои деньги. :mad: :mad: :mad:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
26 ноя 2007, 17:37 Сообщение
Shark 3.5 писал(а)
И почему если я не курю, жена не курит - ВОДИТЕЛЬ КУРИТ. Я уж про музыку молчу.


Если меня что-то не втыкает в поведении водителя - я его заставляю сделать по-мойму, даже если это хач-такси. Они кстати порой адекватнее фирменного такси, особенно если это не шоха на изоленте, а машинка поприличней(часто Мерсюк или Опелек, старенький, но вылизанный).
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 ноя 2007, 17:47 Сообщение
Landsknecht писал(а)
Shark 3.5 писал(а)
И почему если я не курю, жена не курит - ВОДИТЕЛЬ КУРИТ. Я уж про музыку молчу.


Если меня что-то не втыкает в поведении водителя - я его заставляю сделать по-мойму, даже если это хач-такси. Они кстати порой адекватнее фирменного такси, особенно если это не шоха на изоленте, а машинка поприличней(часто Мерсюк или Опелек, старенький, но вылизанный).
+1 Часто приходится для сотрудников заказывать - порой приезжает ТАКОЕ!!!! Зато ФИРМА и возможность по Б/Н.
Ответить с цитатой 


Re: [МОСКЭБ]Вопрос по автопарку такси МОСКЭБ.

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 ноя 2007, 18:00 Сообщение
Landsknecht писал(а)
...так у него из стоп-сигналов горел только верхний, а из четырех лампочек в левом габарите горело только две.
По-мойму это не нормально.

Регулярно наблюдаю подобные вещи у городского общественного транспорта - а там контроль должен быть еще строже...
А тут как-то раз присмотрелся, а на городских линейных ЛИАЗах патрубок вентиляции картера под картер выведен - на каждом втором автобусе :ooi: ...
А на корме автобуса Лужковский значок "ЕВРО что-то там" наклеен :o
Ответить с цитатой 



Не в сети - Представитель ООО "5х5"
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 ноя 2007, 18:27 Сообщение
Shark 3.5 писал(а)
Добавлю автопарку МОСКЭБ!

Чума порой!

Хотелось бы также спросить - а надо ли мыть салон, а багажник, куда я вообще-то хочу не дешевый чемодан положть.

Если я не ошибусь, то в Шер-2 их-же такси стоят.

Я не понял, что никто из руководства водителей не видел там. Я их что один шарахаюсь. И почему если я не курю, жена не курит - ВОДИТЕЛЬ КУРИТ. Я уж про музыку молчу.

У меня такое впечатление, что это я за свои лавэ вывез его на прогулку, чтоб ему не скучно было и слежу , чтобы в пути он не грустил.

Ненавижу САВОК! Тем более за свои деньги. :mad: :mad: :mad:


а Вы так часто выезжаете из Ш2 на такси?
И сеструха моя, и жена, и еще несколько людей, которые ехали из разных аэропортов именно москебом, были вполне довольны отношением, и говорили огромное спасибо Климову Антону
Ответить с цитатой 



Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
26 ноя 2007, 18:34 Сообщение
ну уж не знаю, в самом этом такси не ездила, но на дороге попадаются с виду вполне приличные, чистенькие, и даже правила не нарушают :think:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Капитан
Профиль  Отправить личное сообщение 
27 ноя 2007, 13:04 Сообщение
Landsknecht писал(а)
Shark 3.5 писал(а):
И почему если я не курю, жена не курит - ВОДИТЕЛЬ КУРИТ. Я уж про музыку молчу.


Если меня что-то не втыкает в поведении водителя - я его заставляю сделать по-мойму, даже если это хач-такси.

А почему человека надо заставлять соблюдать закон? Насколько я помню, курение на рабочем месте у нас запрещено законом. Для водителя такси - место за рулем и является рабочим местом. :mad:
Я уж не говорю об элементарной вежливости, когда хочешь закурить, особенно в присутствии женщины, надо спрашивать разрешения.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Представитель СТО "КЛИМАВТО"
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
27 ноя 2007, 13:26 Сообщение
Удивлен вопросами :mad: :mad: :mad:
Уважаемые одноклубники!!!!! Надеюсь Вы просто заблуждаетесь......еще раз повторю НАДЕЮСЬ!!!!!
Поскольку ТАКСОПАРК МОСКЭБА Я ТОЛЬКО РЕМОНТИРУЮ!!!!! Это две самостоятельные компании, там есть свой генеральный директор, куча других руководителей, огромный штат персонала, свой сайт и телефоны!!!!!!
Пожалуйста!!!!! Не надо мне предъявлять претензии по качеству перевозок и тому подобное!!!!! Я не могу повлиять на улучшение качества перевозок, заставить не курить водителей в салоне, не хамить и не гонять. Это не мои подчиненные!!!!

По поводу выпуска машин на линию - контроль есть и по мимо технического есть и медицинский, и реальный, а не формальный.
Лампочки меняют регулярно, но техцентр работает по графику, а машины на линии находятся круглосуточно.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
27 ноя 2007, 13:29 Сообщение
МОСКЭБ писал(а)
Лампочки меняют регулярно, но техцентр работает по графику, а машины на линии находятся круглосуточно.


Спасибо.
По существу вопроса все понятно.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия