Текущее время: 25 май 2024, 06:54

Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение cherva » 19 июл 2011, 10:24

Вчера была в Климавто, PavelO, вчера не приезжал.
Я так понимаю, что договорились на другой день.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение sangen » 19 июл 2011, 10:40

Прочитал обстоятельства и увидел два нюанса:
1. Клиент — прав то что требует и хочет отдачи от заплаченных денег
— не прав так сильно наезжая на сервис, ведь множество неисправностей, включая эту, требуют досконального изучения, ведь причина может быть как банальна, так и такая что только на спец.оборудовании увидить можно(например на ренгене-был случай на новой машине — все поменяно кроме блока цилиндра а проблема оставалась)
— плюс ко всему нужно учитывать человеческий фактор — в том плане, что как вы себя ведете. Пример из моей практики: приехал джигит в автосервис на новой шевроле и после кучи прелюдий заявляет "Сделай дарагой чтоб она никогда не ломалась" :z)
— что не оформил должным образом ремонтные работы, при сдаче машины в ремонт
2. Климавто прав — по поводу неисправностей
не прав — видно неопытный мастер захотел быстро не вникая в проблему заработать — зарплата у сервисников ведь сдельная
— сервис или хозяин сервиса нарушил принцип автосервиса: Работа оплачивается по факту! И не должен был брать деньги с клиента. Знаю так как вращался в этой сфере, что работник допустивший оплошность оплачивает все из своего кармана хозяину автосервиса, а сам хозяин из своего кармана возмещает убыток клиенту. Пример из практики: один работник сервиса восстанавливал поддон картера после пробития об бордюр на дорогой иномарке. после проведения ремонтных работ машина проехала 5 км и движок стуканул. Итог: в том числе и через суд автосервис купил движок. Во втором случае из-за разгильдяйства заклинило коробку у клиента, он собрал 3 машины, Итог: сервис купил аналогичную машину, а тот работник что делал получил ключи от поврежденной машины себе в собственность с последующей выплатой денег хозяину сервиса.


Для клиента предлагаю, если у меня сложится приехать на встречу 28 июля, подъехать если машина у него и я,ради собственного любопытства, готов попробывать сделать диагностику ничего не требуя, но ничего и необещаю(неисправности разные идут и что бы вынести вердикт нужно убедиться и рассмотреть все варианты), просто это мое хобби.
sangen
Старшина
Старшина
 
Возраст: 46
Стаж: 14 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 122
Откуда: Обнинск
Имя: Александр
Автомобиль: КИА РИО 2010 FL МКПП седан красный
Год выпуска: 12.2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Zx-m » 19 июл 2011, 14:04

Уверен, что ситуация "разрулится" и клиент будет удовлетворён. На мой взгляд, не понятно поведение ТС — если пришёл с дефектом с "другого" сервиса где очевидно не справились, причём со сложным дефектом, заказал доп работы, а сам даже не поприсутствывал при диагностике, не покатался, не продемонстрировал дефект. Отдал авто, типа ищите. Вот и искали да доп работы выполняли. Не забываем, что ВСЕ работы, естесственно, платные. Я например всегда на сервисе нахожусь во время работ — как правило по ходу всегда что-то всплывает и решаем сразу на месте. Как говорил К.Маркс — всё познаётся в сравнении. Кто давно небыл у официалов — съездите, пообщайтесь. Много вопросов к Климавто отпадёт :D .
Zx-m
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 35
Откуда: Жел-дор МО
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sorento 3.3A EX

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение PavelO » 19 июл 2011, 17:10

cherva писал(а):Вчера была в Климавто, PavelO, вчера не приезжал.
Я так понимаю, что договорились на другой день.

Да, договорились на завтра среда), так как электрик будет только завтра. Машину я там оставлять не буду (были прецеденты).

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Zx-m писал(а):Уверен, что ситуация "разрулится" и клиент будет удовлетворён. На мой взгляд, не понятно поведение ТС — если пришёл с дефектом с "другого" сервиса где очевидно не справились, причём со сложным дефектом, заказал доп работы, а сам даже не поприсутствывал при диагностике, не покатался, не продемонстрировал дефект. Отдал авто, типа ищите. Вот и искали да доп работы выполняли. Не забываем, что ВСЕ работы, естесственно, платные. Я например всегда на сервисе нахожусь во время работ — как правило по ходу всегда что-то всплывает и решаем сразу на месте. Как говорил К.Маркс — всё познаётся в сравнении. Кто давно небыл у официалов — съездите, пообщайтесь. Много вопросов к Климавто отпадёт :D .

Эээ не, я пришел с дефектом не из другого сервиса. Менял радиатор, вентилятор и термостат своими ручками. Кое-что понимаю. Поэтому я и приехал в сервис, что сам уже не мог понять ЧТО.
Так мне и не дали там поприсутствовать:"Оставляйте машину и ключи, и до завтра" Со мной никто и не думал кататься. Слушали меня вполуха, но зато поняли с "полуслова" :z) Вот и всё. Обычно всегда бываю около машины и смотрю что делается. Официалы как раз выдадут Вам проблему, НО ремонт там конечно в разы дороже. Умные люди посоветовали делать диагностику ТОЛЬКО у официалов, а чиниться каждый решает где ему по карману.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
sangen писал(а):Прочитал обстоятельства и увидел два нюанса:
1. Клиент — прав то что требует и хочет отдачи от заплаченных денег
— не прав так сильно наезжая на сервис, ведь множество неисправностей, включая эту, требуют досконального изучения, ведь причина может быть как банальна, так и такая что только на спец.оборудовании увидить можно(например на ренгене-был случай на новой машине — все поменяно кроме блока цилиндра а проблема оставалась)
— плюс ко всему нужно учитывать человеческий фактор — в том плане, что как вы себя ведете. Пример из моей практики: приехал джигит в автосервис на новой шевроле и после кучи прелюдий заявляет "Сделай дарагой чтоб она никогда не ломалась" :z)
— что не оформил должным образом ремонтные работы, при сдаче машины в ремонт
2. Климавто прав — по поводу неисправностей
не прав — видно неопытный мастер захотел быстро не вникая в проблему заработать — зарплата у сервисников ведь сдельная
— сервис или хозяин сервиса нарушил принцип автосервиса: Работа оплачивается по факту! И не должен был брать деньги с клиента. Знаю так как вращался в этой сфере, что работник допустивший оплошность оплачивает все из своего кармана хозяину автосервиса, а сам хозяин из своего кармана возмещает убыток клиенту. Пример из практики: один работник сервиса восстанавливал поддон картера после пробития об бордюр на дорогой иномарке. после проведения ремонтных работ машина проехала 5 км и движок стуканул. Итог: в том числе и через суд автосервис купил движок. Во втором случае из-за разгильдяйства заклинило коробку у клиента, он собрал 3 машины, Итог: сервис купил аналогичную машину, а тот работник что делал получил ключи от поврежденной машины себе в собственность с последующей выплатой денег хозяину сервис

Для клиента предлагаю, если у меня сложится приехать на встречу 28 июля, подъехать если машина у него и я,ради собственного любопытства, готов попробывать сделать диагностику ничего не требуя, но ничего и необещаю(неисправности разные идут и что бы вынести вердикт нужно убедиться и рассмотреть все варианты), просто это мое хобби.


Стоп. Я всё понимаю. НО какие предпосылки к переборке движка? Сначала сервис мне должен их назвать и показать. свечи были нормальные. Голова тоже ровная. То есть получается что перебор движка ПРОСТО ТАК, потому как может быть ЭТО, а может быть ТО.
Веду себя как взрослый культурный человек. Пальцы не раскидывал, не орал. Я не джигит) Нормальный работяга. Сказали оставить машину и ключи: оставил. Сказали что сделают за неделю и проблемы не будет, поверил. Но когда мастер с тобой общается как ,извините, с придурком и еще хамит. Еще и в итоге цена 22 тысячи выше. Тут любой выйдет уже из себя.
А доки ОНИ должны оформлять.Конечно им это невыгодно. Опять же привык доверять наверное. Зря. Теперь буду умнее.
Деньги мне не вернут.

Спасибо. Посмотрю где будет встреча. Возможно подъеду. Отпишусь обязательно.
Последний раз редактировалось PavelO 19 июл 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Мы-шофера привыкли жить на острие потока. Дороги тоненькая нить добра или жестока..
PavelO
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 55
Откуда: Москва,Солнцево
Имя: Павел
Автомобиль: Киа Карнивал III ДизельJ3
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Дядя Федор » 19 июл 2011, 17:26

PavelO писал(а):Умные люди посоветовали делать диагностику ТОЛЬКО у официалов,


глупей совета пока не встречал :z)
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Zx-m » 19 июл 2011, 17:31

PavelO писал(а):мне и не дали там поприсутствовать:"Оставляйте машину и ключи, и до завтра" Со мной никто и не думал кататься

Это и удивительно. Например, когда на предыдущем спортике были шумы при движении, мы с Ромой круги перед ТЦ нарезали. Он рулил в разных режимах, а затем на подъёмнике проверял свои предположения перед диагнозом. Всё очень грамотно. И в ремзоне всегда мастеровые очень контактны-это всегда было "фишкой" Климавто. По поводу диагностики у официалов совсем не уверен.
Zx-m
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 35
Откуда: Жел-дор МО
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sorento 3.3A EX

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение cherva » 19 июл 2011, 17:33

PavelO,
учимся правильно цитировать :vip:
не надо использовать кнопку цитата, а надо выделить тот текст, на который вы хотите ответить, а не все сообщение запихивать в цитату, и нажать кнопку быстрая цитата :vip: :vip:
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение PavelO » 19 июл 2011, 17:33

Zx-m писал(а):
PavelO писал(а):мне и не дали там поприсутствовать:"Оставляйте машину и ключи, и до завтра" Со мной никто и не думал кататься

Это и удивительно. Например, когда на предыдущем спортике были шумы при движении, мы с Ромой круги перед ТЦ нарезали. Он рулил в разных режимах, а затем на подъёмнике проверял свои предположения перед диагнозом. Всё очень грамотно. И в ремзоне всегда мастеровые очень контактны-это всегда было "фишкой" Климавто. По поводу диагностики у официалов совсем не уверен.

Вот и мне удивительно. То видать с Ромой) Тут даже и не предложили, хотя я неоднократоно повторил, что машина греется в режиме Движение и в пробке. Если стоит Паркинг, то всё ОК.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
cherva писал(а):PavelO,
учимся правильно цитировать :vip:
не надо использовать кнопку цитата, а надо выделить тот текст, на который вы хотите ответить, а не все сообщение запихивать в цитату, и нажать кнопку быстрая цитата :vip: :vip:

Спасибо. Буду учиться)
Мы-шофера привыкли жить на острие потока. Дороги тоненькая нить добра или жестока..
PavelO
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 55
Откуда: Москва,Солнцево
Имя: Павел
Автомобиль: Киа Карнивал III ДизельJ3
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Zx-m » 19 июл 2011, 17:43

PavelO, Романыч же на предыдущей странице приглашал тебя на ремонт. Поэтому я и написал о решении проблемы. А предложили оставить авто — вероятно ты приехал без записи, а народ был перегружен. Так тоже бывает. Не унывай, всё тебе починят!
Zx-m
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 35
Откуда: Жел-дор МО
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sorento 3.3A EX

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение PavelO » 19 июл 2011, 17:45

Zx-m писал(а):вероятно ты приехал без записи

Я приехал по записи на ремонт. В том то и дело.
Мы-шофера привыкли жить на острие потока. Дороги тоненькая нить добра или жестока..
PavelO
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 55
Откуда: Москва,Солнцево
Имя: Павел
Автомобиль: Киа Карнивал III ДизельJ3
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Опоссум » 19 июл 2011, 19:53

PavelO, давай вместе поглядим.
Приехал. Не понравилось.
Мастеру.
Нет — зовём старшего.
Как правило, проблемы уже нет.

Постеснялся?
На сайт. Там всё для всех открыто, и на жалобы реагируют очень быстро.

Всяко бывало, но предмет твоей жалобы отличился быстрой и верной реакцией.


Пусть Климавто не обижается, но когда мы поняли наше обоюдное взаимодействие, всё стало приятно :D
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Rimsky » 19 июл 2011, 22:06

Дядя Федор писал(а):глупей совета пока не встречал :z)

Вот это ВАЩЕ не понял! Почему так категорично и что глупого в этом совете????? Если вы Анатолий Вассерман тогда понятно, а если, например, вы первый день за рулём??

А по поводу претензии, я полностью поддерживаю PavelO, человек приехал в автосервис (ПРИЧЁМ!!Внимание!! По рекомендации!!!). Заплатил кучу бабла и в итоге ничего не починили, не извинились, не предложили другие варанты!
Я как понимаю PavelOу очень ценно время, и нет ну ни малейшего желания кататься часами как cherva вокруг ТЦ и вылавливать неисправность. Человек объяснил причину и попросил устранить. Чё не понятно звоните или вызывайте. Если сервис заранее понимает, что причину он не найдёт или при проведении диагностики тоже не получилось найти, то тогда надо скинуть лапки и сказать клиенту, что не могуть они докумекать, что не так.
А к вопросу — "ну все не безгрешны" — так поэтому и ездеют в сервисы "по знакомству" либо "по рекомендации" потому как людям не хочется терять время и хочется, что бы было всё тип-топ сразу. Вот именно по этому какие-то сервисы более востребованы. Зачем мне ехать в гаражный, где результат не предсказуем, если же есть вот этот, который все рекомендут и который, внимание!, должен держать марку.
Рекламное место сдаётся
Rimsky
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 320
Откуда: МО. Балашиха
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Spectra
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Одинокий Валенок » 19 июл 2011, 22:13

FoG писал(а):людям не хочется терять время и хочется, что бы было всё тип-топ сразу

А мечта официанта — чтобы клиенты обедали дома, а чаевые присылали почтой. Но этого тоже не бывает.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 16820
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Жора » 19 июл 2011, 22:26

Одинокий Валенок писал(а):А мечта официанта — чтобы клиенты обедали дома, а чаевые присылали почтой. Но этого тоже не бывает.

Если поразмышлять и продолжить логический ряд, то получится, что мечта сервисмена — что бы люди платили деньги им а устраняли проблему в другом сервисе. Знаю, что такое как раз бывает! Надеюсь, что здесь не тот случай :think:
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Опоссум » 19 июл 2011, 22:34

FoG, моё: сбёг от навязки официалов, заключил контракт ещё на Ильменском.
По сегодня соблюдается.
Обе стороны не в обиде.
имхо: купил последнюю в жизни, да сам и крути. А, коль меняешь труд на деньги… Трать, богаче будешь.
Копейку все считают почему-то к себе. А всё это — простой обмен.
Заработай, чтоб поделиться.
ВСЁ!!!
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение PavelO » 19 июл 2011, 22:39

В-общем проехался сегодня еще раз. Перед этим зачисти провод массы,прикрутил еще одну медную косичку(провод массы) и чуть помучил расширительный бачок (подул во все трубки). Всё тож самое. НО стало запотевать слева стекло, когда включаешь печку и вонять антифризом. И такое впечатление что фигарили болгаркой не по-деццки-стекло всё в брызгах.
Мы-шофера привыкли жить на острие потока. Дороги тоненькая нить добра или жестока..
PavelO
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 55
Откуда: Москва,Солнцево
Имя: Павел
Автомобиль: Киа Карнивал III ДизельJ3
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Опоссум » 19 июл 2011, 22:48

PavelO, проверимся, а?
Дожми Климавто, отпишись по результату.
Сомневаюсь я в Ваших претензиях. Кажись, Вы свои сопли мастеру слили.
Ходи по протоколу, = гарантия результата.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение PavelO » 19 июл 2011, 22:49

Опоссум писал(а):А, коль меняешь труд на деньги… Трать, богаче будешь.Копейку все считают почему-то к себе. А всё это — простой обмен.Заработай, чтоб поделиться.

Ну тут как посмотреть. Когда рассчитываешь своему ребенку 8-летнему велик купить, а выгребаешь всё до копейки, чтоб с сервисом рассчитаться :think: Официалы хоть не врут в этом плане. Брат пока на гарантии сидит у официалов-у него новый Карни, так там всё четко.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Опоссум писал(а):Кажись, Вы свои сопли мастеру слили.

И какие же я сопли слил интересно? Расшифруй.

Добавлено спустя 56 секунд:
Опоссум писал(а):Дожми Климавто, отпишись по результату.

Вот завтра и дожму.
Мы-шофера привыкли жить на острие потока. Дороги тоненькая нить добра или жестока..
PavelO
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 55
Откуда: Москва,Солнцево
Имя: Павел
Автомобиль: Киа Карнивал III ДизельJ3
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение Опоссум » 19 июл 2011, 22:53

PavelO, купи Жигуль.
Бремя собственности никто не отменял.
Играй на свои!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
PavelO писал(а):Вот завтра и дожму

Желаю поглядеть результат.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Жалоба на Климавто. Рассмотрение претензии

Сообщение PavelO » 19 июл 2011, 22:55

Опоссум писал(а):купи Жигуль.

А купи у меня Волгу? Колодки сам хоть поменяешь?
В-общем понятно. Отвечать я тебе больше не буду. Мдя(
Мы-шофера привыкли жить на острие потока. Дороги тоненькая нить добра или жестока..
PavelO
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 55
Откуда: Москва,Солнцево
Имя: Павел
Автомобиль: Киа Карнивал III ДизельJ3
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3