Текущее время: 23 май 2024, 19:11

Этносфера в Электроуглях. Фотоотчет.

Делимся впечатлениями и фотографиями о путешествиях на авто и не только...

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Этносфера в Электроуглях. Фотоотчет.

Сообщение Niceman » 13 июн 2011, 20:07

Вчера Этносфера@Электроугли.
Фантастический вечер в компании признанных мировых музыкантов.
Изображение

Сергей Николаевич Старостин с женой. Я считаю его мэтром российской фолк-музыки. Человек творит чудеса с помощью рожка и своего голоса. Преклоняюсь перед его талантом. Удалось пообщаться в гримерке после концерта о русских общих корнях, о развитии этно-культуры. Подписал нам двд-диски, чему я безумно рад.
Изображение

Сережа Клевенский. Вот такой просто клевенский парень. Творит нечто такое с духовой секцией и волынкой, что мне не поддается передать существующим словарным запасом. Брайен Мей предлагал поучаствоавть ему в своих записях.
Изображение

Сергей Филатов. Основатель и идейный вдохновитель проекта Этносфера, "разворачивал свои уникальные музыкальные полотнища".
Изображение

Изображение

Таисия Краснопевцева, зауважал ещё со времен дуэта сестер Краснопевцевых "Жили-Были".
Изображение

Изображение

The Shin, этакий кавказский этно-фолк-джаз-бэнд. Настоящие грузины.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последняя песня с Сергеем Старостиным осталась глубоко в сердце. Качество DSLR, дальше екнуло сердце и задрожали руки:)

В конце пефоманса, как всегда апплодировал стоя, забыв все на свете кричал громче всех "Браво!!! Ещё!!!"…
Батюшка, при поддержке храма которого происходило мероприятие, предлагал остаться.
Niceman
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 391
Откуда: Моск. обл.
Имя: Алексей
Автомобиль: Renault Megane 2
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 2
Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1)

Вернуться в Отчеты наших автопутешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1